-XJ-

Александр, 37 years, Москва (RU)

Литые диски 17 и более Оборудование и запчасти Focus 2
-XJ-
25 January 2012


- GAME -
Спасибо! Можно сказать окончательно определился.
Atlonxp
Выше burya выкладывал

Литые диски 17 и более Оборудование и запчасти Focus 2
-XJ-
23 January 2012


Приветствую! Выбираю на лето недорогие диски. Присмотрел вариант Dezent V dark
posted image
Параметры 17х7 5*108 ET 43 DIA 70.1
Чего-то не нашел на форуме таких дисков, только в серебре. Как думаете, как на черном седане будут смотреться? Цена у них интересная - нашел за 3250.

-XJ-
13 January 2012


O
ogonek:

valerik99

А чем Ренессанс сейчас плох? Читала в ветке, что мол не справляются с наплывом клиентов. Это в чем выражается? Отказывают в выплатах или сильно задерживаются с выплатами?

Мой опыт. Страхуюсь в Ренессансе. В августе 2010 разбил машину, признали тотал. Приготовился, что все это затянется на неопределнный срок. Собрал все бумаги и справки. В октябре отдал годные остатки, в ноябре перевели остальную часть суммы, за вычетом износа за период пользования.
Сейчас меняю лобовое без справок - вроде все нормально. В понедельник показал машину, сегодня дали направление на замену. В течении 3 дней должны с сервиса позвонить.

-XJ-
12 January 2012


avatar
Боцман:

Коллеги, кто участвовал в коллективной закупке каркам ку2, которую тут организовывали, к вам вопрос.
У меня регистратор уже 4 предохранителя прикуривателя спалил. Причем в разных машинах.
Никто с подобным не сталкивался?

Присоединяюсь к batal.
Была недавно аналогичная проблема, начали гореть предохранители. Купил зарядку получше - все прошло, к тому же провод перестал сильно дубеть при морозе.

-XJ-
25 December 2011

2

В феврале покупал Bosh, отходили до октября, начали полосить. Бошем остался доволен: терли тихо и хорошо. Решил попробовать Pilenga и был разочарован - в минус скрипят, ужасно раздражает, да и как-то неплотно прилегали, оставалась грязная полоса. Поставил PHANTOM - пока доволен: трут тихо и чисто.

Парктроник Ford Focus 2
-XJ-
15 September 2011


По заводскому парктронику подскажите. Похоже, сдох один датчик. Посмотрел цены в экзисте - 2500 за 1 датчик. Датчики вообще между собой как-нибудь отличаются? Можно на заводской поставить неоригинальный датчик? Кто пробывал?

-XJ-
7 September 2011


Прошился в понедельник у Павла.
Фокус 2007г. 2л, МТ
В основном раздражала детонация при трогании. После прошивки в пробке ползти стало намного приятнее, в движении двигатель легче стал раскручиваться, отклик на педаль газа стал четкий. Расход немного подрос, но списываю это на то, что стало приятнее раскручивать двигатель.
Прошивкой остался полностью доволен, в машину как будто вдохнули второе дыхание.



    up