Диман

Санкт-Петербург (RU)


Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация16 years

Максимальная скорость Эксплуатация Focus 2
Диман
13 April 2008


Решил в последний раз отписаться, т.к. продаю свой Фокус. По спидометру макс 173 км\ч, по навигатору 166, педаль в полу и дальше не разгоняется ни в какую. Отъездил 60000км, машиной доволен. Мотором то же. Кондея нет, но тут такую бредятину один чел написал, что маишна с кондеем глохнет при трганье. Шумноват мотор это да, есть маленько, да и аппетит хорошй. Всем удачи.

Диман
2 May 2007


White_RS
Така ж фигня! 172 и всё!

Горит ошибка CHECK ENGINE Эксплуатация Focus 2
Диман
30 April 2007


Решил то же немного добавить про Сheck! Первый раз загорелся тысячях на 20, поменяли свечи, сказали что старые полный отстой. Но при этом никаких кардинальны улучшений не произошло( т.к. никакого ухудшения не было ). После этого история повторялась переодически. Заметил что водительская форсунка омывателя стекла, под капотом травит жидкость и незамерзайка льет на какой то электронный блок под пластиковой крышкой. Течь устранил, после этого ни разу не загоралась. Возможно некоторые незамерзайки выступают в роли проводника попадая в этот эл. блок и комп глючит.

Диман
10 July 2006


А мне под новый год пришла на Нокии зимней, отказался доплатить 200$. Так получил на Медео! Думал наша, оказалось Польша! Гудит страшно, но уже привык! Звонил на гор. линию, сказали что дали то и бери! А так я понял по отзывам у всех все гудит! Шумоизоляция плохая.

Все о заправках в Питере! Санкт-Петербург
Диман
22 January 2006


Да везде всё одно и то-же! Нигде, никогда никакой разницы не чувствовал!!! До FF все машины кормил Славнефтью. Потому-что дешевле! И с контейнеров заправлялся, все кушали. За расходом не следил, других дел хватает. Был Галант, вначале кушал Несте, потом Славнефть стал. Так что там, что там свечи больше 7000 не ходили!!! И у кого там машины "летают" от Несте, и "ползают" от Балттрейда? Может свечи г..., и пробой раньше времени происходит?



    up