avatar
avatar

Pavel-023

Санкт-Петербург (RU)

avatar
Pavel-023
12 March 2012


ещё раз хочу сказать спасибо такому сервису, который нашел автомобиль, задумался о постановке других сигнализаций на данный фокус и думаю поставить их как раз в сервисе у Дмитрия. Всё объяснили что и для чего, какие что блокируют ...и цены не оч. дорогие, так как всегда идут на встречу и делают скидки. Очень всё понравилось спасибо... !

avatar
Pavel-023
2 March 2012

3

СПАСИБО огромное, хочется сказать за этот сервис, я не думал что это иногда действительно работает...да ещё и так быстро !!! вчера один из участников обнаружил мою машину которая стояла во дворе дома где он живёт... по приезду на место это действительно была она...пока её не увидел не верил...долго конечно потом ждали всё бригаду полиции которая всё это фиксировала ...но это мелочи ! Ещё раз огромное спасибо участнику данного сервиса, и его создателям за такой оперативный поиск машины которая уехала утром, а к вечеру была обнаружена в одном из дворов нашего города...!!!

avatar
Pavel-023
1 March 2012

4

в ваш сервис данные занес...как говорится ..."а вдруг"... !!!

avatar
Pavel-023
1 March 2012

1

Уважаемые одноклубники!!! Нужна помощь! Сегодня ночью (с 29.02 на 01.03) на ул. Софийская был угнан автомобиль Ford Focus II голубого цвета, гос. номер "040" ! Из особых примет: разбит задний бампер вместе с противотуманкой с левой стороны. Просьба всем, кто что- либо знает или видел данную машину сообщить в личку. Спасибо за любую помощь!!!

avatar
Pavel-023
21 January 2011


http://ffclub.ru/forum/9/



    up