avatar
avatar

sergyo

Москва (RU)

Posts in forums:

avatar
sergyo
23 October 2016


Проданы!

avatar
sergyo
16 October 2016


Продам 4 зимних ,шипованных колеса, на стальных дисках,
Gislaved Nord frost 3, Цена 5 тыс. С колпаками и колесными гайками-6 тыс. Самовывоз. Забирать в Медведково. Колеса ровные,отбалансированы,залиты специальным средством для хранения.Колпаки -все целые
Тел. 8916-сто33-87-5шесть. Сергей.
posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image

avatar
sergyo
7 October 2015


...попробую...

avatar
sergyo
6 October 2015


Привет всем,после снятия,установки АКБ,стал быстро тухнуть свет в салоне и в багажнике,примерно через 2.5-3 минуты,раньше тух минут через 10.
У кого нибудь есть мнения на этот счет?

avatar
sergyo
27 May 2015


Sh.Dmitriy
промывал,смазывал,не помогло.похоже проблема в коробасе,у кого нибудь есть мысли на этот счет?

avatar
sergyo
26 May 2015


шурец
...это первое что я сделал-не помогло...

avatar
sergyo
25 May 2015


Sh.Dmitriy
...разбирал и мазал не однократно,сцепление тоже прокачивал,версия про фиксатор вала мне больше понравилась,но не факт,так как засада проявляется только на горячую,после нескольких отработок вентилятора,либо так:проезжаешь километров 100 без остановки по трассе,останавливаешься пописатьпокурить,мотор в этот момент работает,потом садишься-первая-разгон,и она не вытаскивается, выдираю с силой,зато потом ее можно сразу сто раз включить и выключить и все будет нормально. Зимой проявляется реже,летом чаще.Мучаюсь уже больше года.

avatar
sergyo
25 May 2015


Всем привет!Схожая проблема. На холодную все с норме, на горячую -иногда с усилием выключается первая передача,и рычаг такой "ватный" между первой и второй,балансир к которому крепятся к тросы, на оси болтается свободно,уровень масла нормальный, сцеплкние valeo тысяч 30 нанем проехал,причем это происходит единократно,следующее переключение с первой на вторую нормальное,а через определенное время,все повторяется.

avatar
sergyo
21 September 2011


мобил 5-50

avatar
sergyo
24 May 2011


Проблема со свистом та же что и у всех,на днях приобрел ремень GATES,скоро буду ставить,-на мотор 1.8 zetec,длинна такая же что и у родного 2120мм.

avatar
sergyo
26 April 2011


Всем привет! Где купить приводной ремень длинной 2120 мм НЕ ОРИГИНАЛ,лучше Gates. Заранее благодарен.

В магазине. А вообще вот партнёры клуба - Запчасти и Услуги

avatar
sergyo
7 April 2011


У меня тоже запах,но только после перегазовки,свыше 4500 оборотов,думаю сера догорает в каталитике но не всегда-думаю бензин.

avatar
sergyo
19 February 2011

1

avatar
strattec:

AviatoR
Брак самого рычага 100 %
метал так просто сломаться не может, хоть 300 тыс проехать саленты развалятся и все, а у тебя просто лопнул пополам однозначно БРАК

Тебе повезло хорошо что не на скорости

-не брак!!! через отверстие проходит ось стойки стабилизатора,когда стойка изношена,то осью выбивает отверстие,+вследствие попадания песка между резиновой частью стойки и рычагом,металл просто истирается,и в месте отверстия создается концентратор напряжения,ну и дальше поломка ,так что при замене стоек заднего стабилизатора,нужно всегда осматривать отверстие рычага на предмет трещин!!!

avatar
sergyo
6 February 2011


у меня знакомый,менял,купил по тысяче за штуку,они вроде русские(передние),брал в кунцево на рынке,вроде доволен

avatar
sergyo
18 January 2011


L
l2v:

avatar
sergyo:

...а остальные 10%-оставшиеся  опоры,либо жесткий контакт между силовым агрегатом в сборе,и кузовом,например вследствие попадания инородных предметов-камни,лед. Лично у меня намерз лед между подрамником и кузовом.

или просто старость машины. Знаю уже 10 человек как минимум на этом форуме которые не поменяли только кузов и двиг с коробкой. 0 результат(((

ну значит им просто не повезло.

avatar
sergyo
18 January 2011


Необходимо внимательно осмотреть ступицы-если на них грязь,коррозия,то возможно возникновение вибрации,бывает что ступицы тоже деформируются-тогда замена.

avatar
sergyo
18 January 2011


...а остальные 10%-оставшиеся опоры,либо жесткий контакт между силовым агрегатом в сборе,и кузовом,например вследствие попадания инородных предметов-камни,лед. Лично у меня намерз лед между подрамником и кузовом.

avatar
sergyo
18 January 2011


Ну как там паренек-то нашелся?

avatar
sergyo
18 January 2011


Было нечто подобное,после замены генератора все пропало.

avatar
sergyo
18 January 2011


...в 90% случаев- виновата гидроопора ДВС,заявляю как специалист



up