ignatenco.yur

Юрга Кузбасс (RU)

ignatenco.yur
15 February 2016

6

ignatenco.yur
Заклинил передний подшипник генератора... Номера 202 задний и 303 передний (койо), авось кому пригодится.

ignatenco.yur
6 February 2016


B-V-V
Не, не стукался. А вот про сцепление рабочая версия, оно у меня уже болело и умирало, начинал искать диск на замену.

ignatenco.yur
5 February 2016


[b]дв30[/b
Сразу выжал сцепление что бы прижаться к обочине. Когда буксировал на стоянку, пробовал слегка играть сцеплением, сразу загорелись лампы АВС и ЕСП. Шкив не крутится в нужную сторону, в другую нормально - делал почти 2 оборота а обратно нет...

ignatenco.yur
5 February 2016


Las9w
Спасибо, разместил в актуальной теме.

ignatenco.yur
5 February 2016


Уважаемые пользователи максов. Форумом пользуюсь давно, много подчерпнул полезных советов, замечаний, кодов железок и т.п. О себе -владею с 2009 года, положительных впечатлений гораздо больше негативных, с-мах 2004, 1,8 duratec, мтх75, пробег на сегодня 229995. Были всякие проблемки м болячки, устранял сам с помощью форума, но сейчас не нахожу похожую проблему: на ходу двигатель заглох, попытки завести безуспешны - стартер не крутит. Первая мысль-акум, замена на заведомо исправный не помогла. Впечатление что двигатель заклинил, стартер пыжится но не может провернуть маховик. Вывесил колесо, на 4-ой передаче взад колесо крутится легко, вперед ни в какую. Ремня кондиционера нет. Вопрос-может ли открутится натяжитель цепи и подклинить цепь, более ничего в голову не приходит. Что за ерунда... Крышку и тем более ГБЦ пока не снимал, варианты с посылом на СТО малоактуальны в связи с возникшими существенными финансовыми затруднениями-сокращение, да и своим очумелым ручкам доверяю, конечно когда не требуется спецоборудование и приспособления.

ignatenco.yur
5 February 2016


Уважаемые пользователи максов. Форумом пользуюсь давно, много подчепнул полезных советов, заечаний, кодов железок и т.п. О себе -владею с 2009 года, положительных впечатлений гораздо больше негативных, с-мах 2004, 1,8 duratec, мтх75, пробег на сегодня 229995. Были всякие болячки, устранял сам с помощью форума, но сейчас не нахожу похожую проблему: на ходу двигатель заглох, попытки завести безуспешны - стартер не крутит. Первая мысль-акум, замена на заведомо исправный не помогла. Впечатление что двигатель заклинил. Вывесил колесо, на 4-ой передаче взад колесо крутится легко, вперед ни в какую. Ремня кондиционера нет. Вопрос-может ли открутится натяжитель цепи и подклинить цепь, более ничего в голову не приходит. Что за ерунда... Крышку и тем более ГБЦ пока не снимал, варианты с посылом на СТО малоактуальны в связи с возникшими существенными финансовыми затруднениями-сокращение.



    up