shtyrov-evgenii

Саранск

shtyrov-evgenii
5 January 2014


Добрый день!Подскажите пожалуйста кто нибудь номер болта коленвала.Двигатель DURATEC SHDA, 1.6-100л/с. 2009г.в. Так как все говорят при замене грм нужно менять.Заранее спасибо.

shtyrov-evgenii
22 September 2013


Добрый день или вечер !!!Кто нибудь может подсказать диаметр отверстия на подпружинном рычаге для стойки стабилизатора ,хочу приготовить пластины для усиления.Заранее спасибо.

shtyrov-evgenii
6 May 2013

-1

Доброго времени суток всем.Ктонибудь подскажите по поводу резиновой трубки походящей на всасывающий коллектор .Отходящей от какойто релюшки но при этом к ней подходит ещё одна трубка.Что это за релюха и для чего она предназначена-какую играет роль.За ранее спасибо.

Все о свечах зажигания Эксплуатация Focus 2
shtyrov-evgenii
6 January 2013


Доброго времени суток всем!Кто нибудь может подсказать по поводу свечей.Имею фф1 двигатель 1.8 V16 115 л.Зетек.Решил заменить свечки мне дали в магазине НGK V-LINE BPR6EF на коробке написано Форд,но только одна проблема у меня стоят с длинной резьбой 25мм а тут короче.Вот и хочу спросить можно ихставить или нет.Заранее спасибо.

shtyrov-evgenii
6 January 2013


Oleg_KRSK
При замене свечей ничего странного не произошло движок работает нормально.Меня смущает длина резьбы да но ведь свечи для 16 клапанного движка .Цифра 7 я подозреваю это калильное число роли никакой наверное не играет.

shtyrov-evgenii
5 January 2013


Доброго времени суток всем!Кто может дать савет по свечам.Купил свечи NGK V-LINE ВРR6EF написано на коробке что на форд.Но одно не понятно у них резьба короче- под ключ 16 .Движок 1.8 V-16 Зетек. Ведь это на 16 клапанный движок-короче можно ставить или нет.

Гидроопора / Правая опора двигателя / Колхоз Оборудование и запчасти Focus 1
shtyrov-evgenii
3 October 2012


Dimos715
У меня такая же дрянь была под подушкой протер на сухо.Но работа двигателя пока не изменилась посмотрим что будет с наступлением холодов.

Гидроопора / Правая опора двигателя / Колхоз Оборудование и запчасти Focus 1
shtyrov-evgenii
22 September 2012


Две недели назад была проведена замена гидроопоры фф1 ,на пассатовскую по методу Деда Мазая.Полет нормальный вобщем большое спасибо за колхоз данному товарищу.

shtyrov-evgenii
10 August 2012


Адик
Крышка подходит от приоры 150р.

shtyrov-evgenii
17 January 2012


NRD
Доброго времени суток!Хочу сказать что столкнулся с такой же проблеммой по поводу датчика скорости. Имею фф1 т. е.русфокус.Сам менял его т.е подходит приоровский и ещё нужен разъём цена 750-800 рваных.Да ещё диаметр немного отличается это всё есть на форуме пробег 20000тык всё окей

Течь масла. Ford Focus 1
shtyrov-evgenii
20 November 2011


Доброго времени суток всем! Подскажите кто нибудь что происходит с маслом в ДВС,при замене заливаю как положено по метке но потом щюп его не достает .При следующей замене слил примерно 3л 600-700гр.ДВС 1.8 Зетек.Пробег182тысячи.Заранее спасибо.

shtyrov-evgenii
25 August 2011


Доброго времени суток всем!Кто нибудь может подсказать по поводу стеклоподемников.Уж больно неудобно их открывать постоянно приходится включать зажигание.Может быть кто нибудь переделал буду очень признателен за информацию.Заранее спасибо!

Эксплуатация Челябинск
shtyrov-evgenii
9 June 2011


Доброго времени суток всем!Подскажите пожалуйста почему при включении конндея работают сразу два вентилятора.Заранее спасибо.

shtyrov-evgenii
25 May 2011


abab
Доброго времени суток!НЕмного прочел про скандинавский свет ,короче чтобы ездить без ближнего света фар.У меня фф1 РУС - я себе сдела этот прибамбас который включается от поворота замка зажигания а гаснет при выключении.Да и еще одно условие этот свет должен тухнуть при включении габаритов или ближнего света фар.Эти фонари должны распологаться по размерам растояние между ними,высота от земли,и тогда при прохождении ТО проблем небудет,все по закону.ПП 10.09.2009г.№720.пункт 6.19.

shtyrov-evgenii
22 May 2011


Доброго времени суток всем !Кто нибудь подскажите по поводу кандея как включиш ,так двигатель тупит как будто мощности не хватает что это может быть.Заранее спасибо.

Все про резину и диски. Ростов-на-Дону
shtyrov-evgenii
28 April 2011


ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!Кто нибудь может подсказать по поводу шин, почему всетаки ставят на рус фокус 1, 185-70-14. А можноли поставить 185-65-14 или нет заранее спасибо.

в мусор Мусор
shtyrov-evgenii
19 April 2011


to-win
Доброго времени суток!ПО поводу замены колечек на форсунках,нужно отвернуть с обоих концов топливной рампы трубки одна подача другая обратка если она есть.Потом сама рампа крепится двумя болтами отворачиваеш их и поддеваеш потихоньку рампу она снимется вместе с форсунками,если совсем снять форсунку с рампы то там увидиш защелку снимеш ее форсунка вытащется, при постановке на место помашь маслецом колечки сборка в обротной последовательности.

shtyrov-evgenii
18 April 2011


[ b]саранск[/По поводу катушки хочу подсказать что подходит от нашей ,Ваз2114 с тремя контактами пробовал сам ставить работает нормально у меня фф1Всеволжск 1.8 16кл.

в мусор Мусор
shtyrov-evgenii
12 April 2011

1

ЖЕк
Доброго времени суток!Хочу внести свою лепту по поводу масла так как имею фф1-115 лошадей.Есть отличное масло ZIK в железной канистре сам проездил всю зиму было под -40 при заводке никаких проблем полусинтетика,удруга мондео- льет такоеже.А у синтетики оч большая текучесть может найти любую щель.

shtyrov-evgenii
11 April 2011


pabliksol
Так что можно ругаться во всю мощь или как.Короче если ктото что новенькое сделал это хорошо, да если еще с другими поделится это воще круто но фотки нельзя кадировать если люди просят.Так будь добр поделится своим девайсом если народ просит,или за это нужно платить.



up