алексеус

Москва, ЮВАО, Люберцы (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка13 years

 
Курилка13 years

алексеус
2 December 2010

2

Ближний свет фар всемирно признаный элемент безопасности дорожного движения, спасший тысячи жизней. Обеими руками поддерживаю данный законопроект. Всю жизнь использую ближний свет в любое время и в любом месте (город загородом). Жаль только что в России, а особенно в Москве половина людей соблюдать правила не будет. А инспекторам ДПС этот пункт правил не интересен в связи с малозначительностью наказания.

алексеус
2 December 2010


Можно много спорить о несовершенстве правил дорожного движения, однако в случае ДТП с участием спецтранспорта обучному человечку будет очень сложно доказать что он не совсем верблюд.

алексеус
29 November 2010


к примеру вот я хочу продать хорошую зимнюю резину за дешево, тем самым помочь себе и людям, ан нет не могу разместить новую тему нету силы, как будто я какой-то борыга из Питера

алексеус
28 November 2010


ну что-то вы с этими авторитетами и силами перемудрили просто есть люди у которых не очень много свободного времени а какую-то полезную информашку хотят получить или поделится опытом а вы это все ограничили не ХОРОШО

алексеус
9 November 2010


Водила Тианы рисковый парень или просто не простой человек, с определенными возможностями, хотя в последние время люди с возможностями приутихли, Борьба с коррупцией всетаки)))



    up