sceneo

Москва (RU)


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти11 years

 
Курилка12 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти12 years

Кованые диски 15-16 на FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
sceneo
27 May 2012

8

15 сириус, ВСМПО
posted image
,

posted image

sceneo
7 April 2012

-1

Отличный , искрометный юмор.Риваль, браво...Похоже я был прав, в церковь на службы вы(не вы конкретно,те кто здесь пишет), не ходите,не молитесь и обрядов не исполняете.Дык и зачем это вам,если там такие тупые и темные прихожане, а сам Патриарх ну и т.д. ...Вы сами верите в Бога ? Или скажете что Бог у вас внутри, а в храм ходить нам незачем.К мусульманам и жидам ( ох извините ,иудеям ) это не относится, у них свое.Не,ну мож еще вы молоды и вам не до раздумий о жизни и смерти.Очень странно что о РПЦ в негативе говорят люди которые туда НЕ ХОДЯТ.От таких людей не услышать никогда ничего положительного о РПЦ. Очень странно. Мож сначало поглубже узнать что и как там,а уж потом выносить свое умозаключение на обсуждение? С революции началось гонение на РПЦ и священников, РУССКИХ священников и прихожан.Были церковные книги запрещены и храмы разрушены.Слава Богу сейчас все доступно,книги продаются и храмы восстанавливаются,надо просто приложить немного усилий чтоб узнать больше о вере и учении церкви.Нет, вам это не интересно,лучше прочесть 200 страниц о литых дисках или какой цвет выбрать..а потом от неча делать в курилке почесать.Церковь учит следить за собой и своими поступками,за другими вам следить не нужно. Сами совершенствуйтесь и мир вокруг станет лучше.

sceneo
31 March 2012


...точно отвлеклись.Парни,почему проблемы вокруг РПЦ обсуждают люди которые туда не ходят? Почему не синагога и мечеть?

sceneo
30 March 2012


...насчет Соловьева,я чойта пропустил.ща в командировке ,без TV.

sceneo
30 March 2012

1

...не ,КОТ,знания появлялись постепенно.Вначале все знали о Боге,но зание сохранили евреи,другие стали поклоняться искаженно.Исус принес на Землю новый закон,для всех.

sceneo
30 March 2012

1

...насчет яхты.Мне как верующему,все равно какая у него яхта и часы.Русская Православная Церковь существует на добровольные подаяния верующих и деньги из бюджета России не получает.Встречал батюшек на иномарках и не понимаю почему они должны ходить пешком.Да,должна быть мера,но с чего вы решили что все священники святые? Они же тоже земляне,со своими пороками.Для меня важно чтоб они правильно исполняли свою работу,то самое главное что должна нести церковь людям. Давайте посмотрим на раввинов и мулл.Вот уж беднейшие люди,все на метро и на метро..

sceneo
30 March 2012


...нет , не подписывал. А что разве было такое письмо ? И именно от имени Бога ? Это где такие подписи собирали, в вашем храме? May by,вы наверно тоже в церковь не ходите, атеист и вам не до этих глупостей. А какой шум поднялся бы случись такое в синагоге? Представляете себе?? Тут же все газеты снова стали бы писать про антисемитизм и про холокост.Да и про еврейские погромы в России..и т.д. Что хотели сказать своим поступком эти дамы? Акт протеста?Революция?Слабовато, больше смахивает на пьяную выходку,хорошо подготовленную. а может быть и проплаченную .Оскрблены миллионы верующих,тех для которых церковь не просто дом под куполами,тех кто понимает зачем надо ходить на службы,тратить на это свое время.Насчет семи лет ,может и круто, но и просто отпустить нельзя.Не правильно прикрываясь заповедью о всепрощении покрывать все на свете.Так бы и России давно бы не было.. А ведь наши деды и прадеды все в большинстве своем были до революции верующими,православными. В церковь знали зачем идут.Или вы думаете что те ваши родственники которые жили до вас,благодаря которым в течении всего времени вы и родились в мир,были глупыми и темными?...Ясно дело,may by,к евреям это не относится.У них своя история.

sceneo
30 March 2012

1

Как правило проблемы Русской Православной Церкви наиболее активно обсуждают люди которые и в храм не ходят, да и часто русскими не являются.Очень часто такие разговоры ведут мусульмане и иудеи.И как правило без точных фактов,на уровне вокзальной болтавни. Я хожу в церковь регулярно уже более 10 лет.В нашем храме в Москве и в храме на даче (Тверская обл.) служат честные и порядочные священники.Поверьте, за такой срок убедился в этом лично,все на глазах.И таких батюшек много в нашей стране.Не стоит всем сразу вешать ярлык. Вы сами когда в храме были?...вас тоже не пускают ? Или вы настолько умны и образованы что видите каждого насквозь?

Литые диски 15-16 дюймов Оборудование и запчасти Focus 2
sceneo
25 January 2012


...взял в итоге Сириус. Стоит ли брать там же секретки..,и какие нужны к ВСМПО?

Кованые диски 15-16 на FF2 Оборудование и запчасти Focus 2
sceneo
25 January 2012


...подскажите секретки для ВСМПО...

Литые диски 15-16 дюймов Оборудование и запчасти Focus 2
sceneo
22 January 2012


Кто знает что покрепче КиК или Скад,в плане качества металла? И как у них краска.

Литые диски 15-16 дюймов Оборудование и запчасти Focus 2
sceneo
19 January 2012


WCC
...дык веги нет,есть сириус,а фоток на ФФ не нашел ...

Литые диски 15-16 дюймов Оборудование и запчасти Focus 2
sceneo
19 January 2012


Здравствуйте всем. Понравились диски Roner RN0805 в 15 диаметре,че за фирма,кто в курсе подскажите.Или может взять ковку от ВСМПО?С 15ых уходить пока не хочу.

sceneo
28 November 2011


Спасибо,вернусь буду мутить

sceneo
28 November 2011


...а после глубокого разряда комп.не будет блокировать что-либо?или мож подключит авар. режим? Как завести в этом случае

sceneo
28 November 2011


...Телеге полгода,акум. родной

sceneo
28 November 2011


Здравствуйте.Перед командировкой не снял массу,теперь наверняка сдохла батарея(3,5 месяца),каких вариантов ждать,стоит ли попытаться реанимировать старую или прямиком в магазин?Здесь пишут про ошибки компа и невозможность завести движок,короче,подскажите че делать.Приехать должен в середине декабря и хочется сразу на коня.

Нештатный подлокотник Оборудование и запчасти Focus 2
sceneo
4 May 2011

1

Поставил Армстер сегодня,пока не ездил,но выглядит неплохо.Цена вопроса 3800.

Защитная сетка в передний бампер Оборудование и запчасти Focus 2
sceneo
17 April 2011

1

Снимая верхнюю решетку не сильно дергайте-пластик низкого качества, легко трескается горизонтальная раскладка,на всякий случай запаситесь черными пластиковыми стяжками для проводов.Нижнюю решетку можно не снимать,легко работать сверху.Удачи.

Установка парктроника Оборудование и запчасти Focus 2
sceneo
9 April 2011


На днях ставил на свой вагон Паркмастер.Все элементарно,самое важное правильно разметиь отверстия в бампере.Под самим верхним бампером есть деталь из пластика который прекрасно сверлится .Ничего снимать не нужно,клеите малярный скотч ,на нем рисуете разметку,сверлите.Затем залезаете под бампер и крепите кабели стяжками к внутреннему бамперу.Отверстия есть,по всей длине есть ,только у самой резинки просверлил отверстие чтобы подтянуть кабели повыше.Приготовте герметик,у меня датчики фиксируются не очень жестко.Затем все сводим в известном месте справа.Дисплей монтировал на торпеде ,кабель легко вдавить под торпедо пластиковой линейкой.Акуратней снимать обшивку передней стойки ,можете сломать пистоны,а может сначала получится просто запихнуть под нее кабель.Под обшивку крыши кабель завести нет проблем,удачи.



up