avatar
avatar

денн

Раменское

avatar
денн
28 May 2014


цитата (slider123)
денн
не вздумай брать под 200тыщ км
часто видел честные объявы с таким пробегом,у всех проблемы с двигателями
за 350 можно нормально что-то найти с менее пробегом

врятли за 350 т.р найдешь менее пробег, ну может 150 т.км но это не одно и тоже! а какие проблемы у двигателей?

avatar
денн
28 May 2014


Ребята подскажите нужно взять авто примерно за 270-350 т.р , скажите реально взять с нормальным двигателем , если пробег под 200 т.км для фордовских двигателей это нормально?

avatar
денн
27 May 2014


Извините если не туда написал! Ребята подскажите нужно взять авто примерно за 270-350 т.р , скажите реально взять с нормальным двигателем , если пробег под 200 т.км для фордовских двигателей это нормально?

avatar
денн
6 August 2013


avatar
денн:

3

хаха , с острил, ржу не могу! с юмором у тебя беда!

avatar
денн
6 August 2013


avatar
-Alexx-:

Матрас на кровать такой советую 
http://www.perolon.ru/products_pictures/mayras90x190%20bol.jpg

3

avatar
денн
6 August 2013


Народ будьте так добры , подскажите хорошие интернет магазины что бы заказать мягкую мебель! что бы качественные были по отзывам и по вы выполнению своих обязанностей( срок доставки и т.д) заранее спасибо!

avatar
денн
5 August 2013


Maximka79
за черно белое фото спасибо!

avatar
денн
4 August 2013


M
Moonwalker:

при заведенном двигателе открывал? нафига?

Да! способ проверить двигатель, он не должен так плеваться!, мне еще давно один хороший мастер сказал! только я не помню от чего он так должен плеваться!

avatar
денн
4 August 2013

-1

С ново ездил сегодня смотреть машину 1.8 !! Не знаю почему мне так не везет , но продавец попался какой то странный, мужику примерно 55лет, не пустил за руль сесть и прокатиться, мало того он даже не дал папробывать как схватывает сцепление! идем дальше, открываю капот и только начинаю откручивать крышку маслозаливной горловины так он чуть не кричать :НЕ НАДО ОТКРЫВАТЬ ТАМ НЕ ЧЕГО!! но я все ровно открыл и увидел, масло прям фантаном брызгает из маслозаливной горловины!!! не помню почему , но так не должно быть! Теперь и не знаю что делать, машинка внешне очень понравилась, но почему он не дал сесть за руль и эти брызги!

avatar
денн
1 August 2013


avatar
Maximka79:

денн
Уважаемый если вам так знакомые сказали, то тогда спросите их, регулируется на фокусе сцепа или нет?
а вообще пробегитесь поиском по клубу по поводу "регулировка сцепления"и сразу станет ясно что ваши знакомые не компетентны в этом вопросе, кстати мне выехав с салона надо было сразу сцепление менять???

Уважаемый если вы заметили то я ни слово не сказал про то что оно не регулируется и не отрицал!!! я это знаю и без вас, а вот когда садишься первый раз не знакомую и не знаешь регулировалась оно или нет! а можно попасть что уже в упор отрегулировано!
А что по сцеплению больше тем нет?

avatar
денн
1 August 2013


ПолныйБалбес
Maximka79
Ребята спасибо вам зам отзывы, но в одном не соглашусь , сцепление не должно брать в самом верху! я вчера смотрел две машины у знакомых у них как положено схватывает, чуть отпускаешь и схватывает! А про то что сцепление берет в самом верху то все в один голос говорят МЕНЯТЬ!! а за остальное спасибо!

avatar
денн
29 July 2013


Ездил сегодня смотреть машину, ФФ2 2010г 1,8 ! Ребята подскажите как должно быть и нормально это:
1)Сцепление , отпускаешь педаль и под конец схватывает, говорит на всех фордах! смотрю уже вторую машину , уже на втрой так. это нормально или менять сцепление?
2) На первой и второй передачи когда отпускаешь газ , машина едет свои ходом , то начинает дергаться. что это дросель чистить надо или опять сцепление?
3)Обороты, когда разгоняешься и даешь машине обороты потом ставишь на нетралку и машина катится накатом , то стрелка замирает на 1400 оборотов а потом как будто провал до 800! так должно быть? и если покупать её дорого обойдется все устранить?

avatar
денн
28 July 2013


Привет ребята!!! подскажите пожалуйста, еду смотре машину Б/У ,2010г , смущает одно НО - нет наклейки на воздуха заборнике, а ведь должна быть, по какой причине она может отсутствовать ? может ли отсутствие её насторожиться о том что машина была битая? По телефону хозяин сказал что машина эксплуатировалясь мало так он летчик!
и еще вопрос может не по теме но подскажите должен ли я насторожиться на то что я попросил показать чеки и договор о купле-продаже с Офицаломи, но он сказал машина не кредитная ,где то было , но может не найти так как связано с переездами!

posted image

avatar
денн
27 July 2013


E
evgen869:

телевизор крашеный, скорее всего родной

что за телевизор? так стоит мне сомневаться?

avatar
денн
16 July 2013


avatar
Evgenoid:

денн
проблема с трубкой есть, она известна, но это случается не так часто, стоит это трубка примерно 2-2,2 тыс. рублей 700 работа и она не перетирается, а лопается в сильную жару. Следи за чистотой радиатора кондиционера. Ну и согласен с vasiliy929, по таким критериям ты никогда себе машину не выберешь )

мне эта проблема мне не известна вот и спросил, это не значит что такие у меня критерии! а за ответ спасибо, и стало понятно что нужно следить за радиатором

avatar
денн
15 July 2013


Ребята подскажите! Собираюсь приобрести ФФ2 с двигателем 1.6 100л.с , но мне сказали они проблематичные , что какая то трубка кондея постоянно перетирается ? это правда ?

avatar
денн
15 July 2013


Ребята подскажите! Собираюсь приобрести ФФ2 с двигателем 1.6 100л.с , но мне сказали они проблематичные , что какая то трубка кондея постоянно перетирается ? это правда ?

avatar
денн
15 July 2013


Привет ребята! Собираюсь в скором времени приобрести ФФ2, но вот беда в кузове седан с двигателем 1.8 2010-2011г практически нет, я поклоник седанов! скажите обладатели хечбеков очень слышно работу задней повески, те звуки что лежит в багажнике? Есть кто владел седаном и пересел на хечбек, разница есть? а то я уже начал посматривать на киа Церато! дайте пожалуста свой отзыв и совет!

avatar
денн
9 July 2013


avatar
nicko:

Мне это напомнило анекдот:

Какая разница сколько ходит двигатель, если, к примеру, надо раз в полгода рулевую рейку менять, подвеску перетряхивать и коробас перебирать 

а что у французов рейка плохая?

avatar
денн
9 July 2013


avatar
knave:

денн
Не знаю как  там с движкой, но в който момент тож обратил внимание на эту машину, спугнула пластиковая морда, т.е. малейшее ДТП и влетаешь на хорошие деньги, ну и безопасность...

мне главное двигатель как ходит!? а ездию окуратно, не гоняю!



up