Daemon_bel

Белгород, Ford Focus II

Posts in forums:

Active in topics:
 
Черноземье7 years

Daemon_bel
12 March 2017


Чтоб не сглаз
avatar
zolotarew:

Daemon_bel
так а в чем причина была?

Чтоб не сглазить покатаюсь недельку, если все будет нормально расскажу. А то из-за этого снова проблема вылезет, а я тут умничаю.

Daemon_bel
12 March 2017


avatar
AmorphiSFF2:

Daemon_bel
Так оно обычно с первого раза нормально получается))


При хорошем состоянии передней подвески да, а вот если че то не так то не факт, что с первого)))

Daemon_bel
12 March 2017


Официальный сервис сделал мне развал. Руль ровно. Никуда не тянет машину.Все бесплатно переделали.
Правда пришлось еще несколько раз делать, пока не нашли причину почему не получалось.
За терпение и подход им респект и уважуха.
Зря я в первом сообщение о них не очень отозвался.
Короче делайте развал до победного. Всякое бывает. Не важно у официалов или у кого то другого.

Daemon_bel
10 March 2017


avatar
Валик2:

Daemon_bel
а я делал в сервисе как едешь по студентческой, мимо авторынка проезжаешь по кольце по прямой, там по правой стороне будет сервис, первый проезжаешь а во втором крайний бокс, парень молодец делает хорошо, цена было 800р, сначала ставит упор в руль, седло и педаль тормоза, потом вешает 3д лопухи и крутит развал, руль ровный, я доволен. Вообще как бы развал с кривым рулем это как? как вы с сервиса выезжаете? я бы хрен выехал если бы мне так сделали, я же деньги плачу а они должны оказать услугу, кривой руль - некачественно предоставленная услуга что служит поводом претензии.


Спасибо за информацию.
Официалы сказали что все исправят.
Просто уезжал я в пол восьмого вечера от них вчера и возвращаться переделывать уже поздно было.
А сегодня дела и некогда было.

Daemon_bel
9 March 2017


avatar
AmorphiSFF2:

Daemon_bel

+7 (910) 222-99-39 Юрий


Спасибо. Завтра позвоню узнаю.

Daemon_bel
9 March 2017


Приветствую. У меня Форд Фокус 2 2008 г.
Официалы уже два раза делали развал-схождение. В общем сделали с косяками.
После переделки руль не смогли поставит ровно.
Не хочу идти снова ругаться. Подскажите где в городе хорошо делают развал-схождение на фордах?

Daemon_bel
18 May 2013


r.pravsha
ЧЁРНЫЙ
a_FFII

Благодарствую. Как время найду съезжу сделаю развал еще раз. :-)

Daemon_bel
17 May 2013


Приветствую. Подскажите плиз где в городе хорошо развал делают на фокусе 2. У официалов делал, потом в обычном сервисе и никак не выставят руль ровно. Немного смещено в право. Мелочь конечно, но хотелось бы исправить.

Daemon_bel
7 August 2012


romantic
При откртытых передних окнах звук более отчетливо справа слышен. Вот ветку читаю про звуки разные и тоже уже думаю что может быть и ШРУС...

Daemon_bel
7 August 2012


Приветствую. Подскажите плиз что может быть? При переключении передач на ходу слышен звонкий звук. Причем проявляется не при каждом переключении, но довольно часто. Особенно часто при трогании и включении первой и второй.

Daemon_bel
13 March 2012


viktor070670 , Ice Storm
Спасибо за ответы. Питание же реально от прикуривателя постоянно, что то я забыл совсем про это. А настроить на движение надо попробовать регистратор, чтобы питание не дергать.

Daemon_bel
12 March 2012


Приветствую. Проблемка такая. Поставил видеорегистратор, который прекращает запись при выключении зажигания. Покатался день и проверяю. А там запись 45 мин когда машина просто стояла с выключенным зажиганием. Я знаю что в форде экран тухнет по истечению мин 10 после того как зажигание выключил. Получается что с прекуривателя постоянно идет питание на видеорегистратор? Купил только сегодня не проверял еще на очень долгое стояние(например ночью). Кто нибудь сталкивался с такой проблемой?

Daemon_bel
4 October 2011

1

К сожалению в нашей стране сейчас 95 бензин зачастую не отечает мировым стандартам, читал очень много статей по этому поводу. Если бы 95 был бы действительно им то у меня даже и не возникало сомнений каким запраляться. А так уже 50000 машина прошла и у меня и у старого хозяина на 92 и полет нормальный. Во что мне потом это выльется посмотрим. Заправлял у нас и 95 и 92 разница минимальная в динамике. По расходу не замерял. Вобщем сколько людей столько мнений. :-)

Daemon_bel
3 October 2011

-1

Всем привет. В поиске поискал так ничего толкового не нашел. Подскажите как двигатель 1.6 100 сил переваривает 92 бензин? Мне знакомый говорил что этот дигатель нормуль на 92 работает. Или все таки не стоит испытывать судьбу и заправлять 95?

Daemon_bel
19 April 2011


Нужен совет. Машину слегка тянуло влево. Проверил давления в шинах одинаковое. Заезжал к диллеру на ремонт по другим делам решил сделать развал/схождение. Теперь машину если руль стоит прямо тянет слегка вправо. Что можеть быть?

Белгород [31rus] Черноземье
Daemon_bel
5 March 2011


Подскажите плиз в Белгороде хорошие станции ремонта по Фокусам. Или просто тех кто иномарки делает без косяков, а то диллер цены ломит и неизвестно как у них там по качеству ремонта.

Daemon_bel
4 March 2011


После ТО машина уже не на гарантии диллер написал "Заменить сальник левой полуоси" а в диагностике "течь масла МКПП через сальник левой полуоси". У меня машинка (фокус 2 рестайлинг 1.6 100сил) всего три месяца еще не вкурил как правильно искать код запчасти. Подскажите менять надо как можно быстрее чтоб коробка без масла не оказалась? И стоит к диллеру снова ехать или в сервисах могут без проблем сделать? По поиску чтот ничего конкретного не нашел.

Daemon_bel
19 November 2010

3

Приветствую. Белгород. Уже месяц как обладатель Федора. Вобщем приятно познакомиться.

Daemon_bel
19 November 2010


VVod
пасиб за советы пока стук пропал, если появиться может и придется разобрать... но это уже точно только весной...

Daemon_bel
18 November 2010


Олежа26
ага..проверю.. будем искать, на скорость конечно не влияет но все же...



up