едгар

Нижний Новгород

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 113 years

 
Ford Focus 113 years

едгар
27 October 2010


Decebel
ОДИН В ОДИН СИТУАЦЫЯ БЫЛА.ОШИБКА САМА СОБОЙ УШЛА.

едгар
26 October 2010


привет всем!!! ребята завидую всем и себе тоже!!! неделю поездил у жены на х 5 ,так сразу захотелось на своего федора пересесть!

едгар
26 October 2010


dmitry.bibich
привет!лямба 2 могла накрытся? у меня таже феня была лямбу поменял.все в норме. дв.2литра америкос. а приборка иожет и не показать.это к диагносту наде,может еще чего увидит?УДАЧИ!!!

едгар
22 October 2010


Sumerk
причину вроде нашел-почитай не заводится,я там отписал

едгар
22 October 2010


Святослав909
форум я весь перечитал от корки,до корки

едгар
22 October 2010


Святослав909
Спасибо! сам себя успокоил и пошел ремонт делать. все что ты сказал все проверил, короче пытал сегодня весь день. чудо свершилось-заработал феденька!!! но причина совсем не в этом похоже была. короче рассказываю что было. снял я бенз насос .выташил шланг включаю зажигание насос шумит -но не качает бенз не идет. случаино задел провода и... бензиновый душ принял! потом опять насос качает бенз не идет... теперь уже сам специально тереблю провода и...опять душ. начал трести проводку и о чудо все заработало. короче нашел оголенный провод + видимо на массу пробивал и мозги отрубали насос . в благодарность заправил федю до краев ,весь день гоняю все гут! посмотрим что дальше будет

едгар
21 October 2010


завтра буду дальше пытать. может и правда насос.хорошо что от десятки стоит...

едгар
21 October 2010


skat76
у меня по ходу таже хрень! только я клему снимал и как часы сразу заводилась.а сейчас совсем не завел. горит лампа и все тут. все крутит .искра убить может,но свечи сухие.видимо отрубает подачу топлива к форсункам. можно ли ваще без этого имобилайзера?

едгар
21 October 2010


короче сейчас вообще не завел. бензин есть.насос качает но свечи сухие клему снимаю-тишина но заметил вот что... горит красный диод над аварийкой что за хрень? и еще ключ в замке закусывает на "р" и "n"потереблю-отдает. может имобилайзер глючит? весь день ездил и все гут,пару раз клемму снимал правда, а сейчас все!-что и делать? город маленькии спецов нет путных.

едгар
21 October 2010


Святослав909
извини что ник не написал,все равно спасиб!!!

едгар
21 October 2010


ребята скиньте пож.,коды ошибок плиз!!!

едгар
21 October 2010


Салют и тебе! давление в норме. а гложет то.что из-за лямбы такой хрени не должно быть.расход да. а заводка то при чем? может и ошибаюсь. но два рубля тоже жальа если причина не в этом???

едгар
21 October 2010


ПРИВЕТ ВСЕМ!!! РЕБЯТА ХЕЛП!!!У МЕНЯ ТАКАЯ ПРОБЛЕММА-ФОКУС 1 SPLIT PORT.1999г американец. ПОКА НЕ СНИМУ КЛЕММУ,не заводится ваще все крутит искра есть,потом как часики. где только не был-везде развод на бабульки. но так как я изъездил от "копейки"до приоры все отечественные авто-развод не получается : и в итоге на диагностике показывает что ошыбка в лямбе2 -соответственно чек инжин горит но из-за этого не может ведь так тупить?просто на наших ездил без проблем, только жрет побольше и все. сразу скажу чтоб отмести лишние вопросы-сигналку вытаскивал таже беда.постоит все-НЕ ЗАВЕДЕШЬ!!!все крутит искра есть !клемму снял-одел ЧАСЫ! что делать? продавать федю??? так не красиво чтоб ктото также мучился на нашу не пересяду однозначно!!!

едгар
17 October 2010


привет всем любителям и профи!!!ребята!прошу помощи!!!пробейте повину мой фордик.1FAFP34P7YW138941.каого года реальноато по птс99.и еще вопрос? на генераторе умер диодныйм мост,машина перестала заводится.сначала плохо заводилась.клемму снял-одел как часики,а потом все. снял гену и в ремонт отдал вот неделю -пешеход



    up