avatar
avatar

Skiv

Сергей, Долгопрудный (RU)

avatar
Skiv
26 February 2014


алексей168
Охххх. Давно дело было Если мне не изменяет память, то снял катафот и как-то саморезами закрепил...

avatar
Skiv
18 March 2011

1

sheff
и тебе привет от жены удачи!

avatar
Skiv
4 March 2011

1

Kazzzus
И тебе ББФФ. От моей жены. Это она за рулем была

avatar
Skiv
1 December 2009


Ага. Покупая сегодня месячный проездной в Берне, услышал как одно лицо арабской национальности кричало через весь зал другому лицу арабской национальности: "Салям аллейкум!". Тот ему в ответ тоже прокричал. Вообщем, они мило перекинулись парочкой фраз на своем языке. На весь зал. Удивляет как они в Свисс пробираются.

avatar
Skiv
19 November 2009


T
TVasily:

Весьма неплохо, на мой взгляд, резюмировал сегодня в "СЭкс" Рабинер по вчерашнему матчу: "По-настоящему сильная команда обязана справляться с такими не ударами даже - уколами судьбы. Наша - не справилась абсолютно. Значит, таково ее объективное место в мировом футболе. Как одни бронзовые призеры Euro, турки, не попали на ЧМ-2010, так же и мы". (с)
И без всяких там слезливых предположений-самоуспокоений: "Если бы игру судил не Хауге, а ангажированный "правильный пацан" со свистком..., если бы у бабушки был бы детородный орган между ног, она была бы дедушкой".

+1
немцы тоже в 10ром остались в игре с нами в Москве. Но таки выиграли матч.

D
Denzel*700*:

команду Хиддинк сколатил отличную: и бежит, и отдает, и один в один уходят от любого, но вот ГАЗ не в силах Хиддинка, Медвед не просто так в Словению приехал...

Если это так, то не удивлюсь, что Гус уйдет. Нафиг себе репутацию портить из-за политики.
Найдет себе другую команду, где результат будет от него зависить а нет от газа.

avatar
Skiv
19 November 2009


avatar
Muk:

Skiv
я об этом и написал. это не нужно, кто тогда будет наяривать на судей?
ты знаешь какого-нибудь хоккейного судью по имени? а футбольного? вот оно

а фигли мне судей по имени знать? что они такого на поле делают? игроки хоть тренируются годами, оттачивают свое мастерство. а эти мячик всего несколько раз руками трогают во время игры. Что такого особенного они умеют, чтобы пиарится на весь мир? Бегать и в свисток дудеть все умеют.

на кол их всех, то есть на мыло!

avatar
Skiv
19 November 2009


А вообще я бы на месте Гуса уволился бы. Человек вкалывает, что-то пытается сделать. А наши "звезды" тупо просирают из-за того, что у них "мотивации" не хватило. Херли пупок рвать, если команда просто тупо не хочет играть? Плюс наверняка есть некое политическое давление. Нафиг это нужно.


avatar
Миска:

игроки сильные и показали бы себя, если бы не было соглашения о Южном потоке...
жаль... опять политика вмешалась...

Может в отместку не ездить на куррорты Словении?

avatar
Skiv
19 November 2009


avatar
Muk:

другое дело, что в других видах спорта (хоккей например) уже появилась возможность видеоповтора для судьи. судья один, а поляна оггого, он просто не все может видеть. этого не вводят. часто бывают споры а-ля "пересек мяч линию ворот или нет". повесили бы датчики, в мяч засунули чо-нить. не делают. потому что не надо. потому что элемент судейского дуризма только подогревает интерес к спорту, делая его менее предсказуемым.

А хоккей типо не интересный и предсказуемый спорт. Футбольная поляна гораздо больше хоккейной коробки. Че видео повторы там не вводят?

avatar
Skiv
19 November 2009


R
Rinat87:

Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», главный судья встречи Терье Хауге после матча принес свои извинения Хиддинку.

А мне вот интересно. Про ошибки судей много говорят. Только вот я что-то мало слышу про наказание судей за эти ошибки. Их как вообще наказывают то? За неправильную желтую карточку 1000 ойро, за красную 10000 ойро? Или как? Кстати, не только про футбол. Во всех видах спорта косячат судьи. Где посадки?
Конкретно по вчерашнему матчу. Господин министр спорта на букву М собирается какие-нибудь протесты подавать и требовать казни судьи?

ДЮНА! Курилка
avatar
Skiv
3 November 2009


Как же не помнить своих земляков

Только вот Рыбин с женушкой своей Единой России продался, на выборах поддерживал нынешнего мера

Свиной грипп Курилка
avatar
Skiv
2 November 2009


avatar
kol123:

Ego-Rich
типо чтоб народ об кризисе не думал а думал об это свином грипЕ?

Во! Ты процитировал слова врачихи из скорой

Свиной грипп Курилка
avatar
Skiv
2 November 2009


У меня старшая дочь что-то приболела. Температура 39, на следующий день рвота и понос. Ну думаю проявлю сознательность и вызову врача педиатора дабы он рассеял мои "опасения" насчет свнного гриппа. До педиатора не дозвонился, вызвали скорую. После небольшого осмотра - диагноз пищевое отравление. На мой вопрос про свинной грип, врач несколько возбудился. И сказал дослово: "Про свинной грип в интернете читайте и больше слушайте СМИ. Никакой эпидемии такого гриппа нет. Есть эпидемия обычного гриппа. Куда пропал птичий грипп? Туда же пропадет и свинной. В следующем году будет лосиный грипп!".
Я как раз накануне по ОРТ посмотрел программу про свинной грипп, и там тетенька из минздрава и еще одна тетенька, которая ведет вроде программу "Здоровье", авторитетно заявляли, что все плохо и повторили слова Ego-Rich про профилактику и тд. Я говорю врачихе, ну как же вот минздрав говорит что "все плохо" и тд. Врачиха мне посоветовала меньше слушать ее коллег.

Ego-Rich
это пардон как понимать тогда?

avatar
Skiv
2 November 2009


Серш
Врядли такими эмоциями и опытом можно остаться довольным. Но запомнил он это на всю жизнь. Не надо недооценивать природу.

avatar
Skiv
2 November 2009


A
Alexej B:

avatar
qwarta:

Mihas
Что-что, а накручивать смету у нас умеют лучше, чем строить... еще с советских времён. 

все сметы проходят госэкспертизу!

Госэкспертизу? То есть, есть цена на стройматериалы определяется государством? И перекладка коммуникаций тоже зафиксирована в цене?
Оченно мне хочется посмотреть эти цены.

avatar
Skiv
2 November 2009

1

Man vs Wild? Это там где мужика на пару дней закидывают в джунгли без воды, еды и топора? И он там типа выживает? Ест всяких личинок, червей, и тд?
ИМХО там есть конечно полезные советы, но не забывайте, что он там все-таки не один, с ним как минимум один оператор с камерой и если действительно будет экстремальная ситуация, то за ним быстренько вертолетик прилетит. Вообщем, вредное это кино. Люди насмотрятся вот таких вот советов и айда в глушь экстрима искать.

Из экстремальных ситуаций могу рассказать историю своего друга, который пару месяцев назад на рыбалку в Карелию поехал. Ну рыбалка, вроде не эксрим совсем, а чуть было не того. Кстати, как раз вместе с ним мы и посмотрели полный цикл Man vs Wild, когда на машине в Финляндию ездили. Так вот. Карелия, здоровенное озеро с каким-то безумным количеством островов и островков (больше сотни точно, если не 500). Три мужика.

Первый день: солнышко, озеро как зеркало, настроение отличное. Прибыли на место (остров), разобрали вещи, надули лодки, выпили чутка, легли спать.
Второй день: погода резко меняется, дождь, ветер, на озере волна, решили половить рыбку с лодок. Лодки две, навигатор один. На большой лодке два человека (мой друг и еще один мужик), решили проплыть вдоль берега чуток подальше. Еще один мужик на маленькой лодке из-за волны далеко отойти не смог и остался около острова. Ребята на большой лодке половили немного рыбы, поняли что ничего не светит сегодня и решили вертаться взад. Развернулись, поплыли. Плывут 5 минут, 10, 15... Острова нет, точнее есть, их много, но все не те, где их избушка. Петляли до вечера, так и не нашли. Переночевали под открытым небом на каком-то острове. Телефоны ясен пень не работают.
Третий день: дождь, ветер, волна на озере еще больше. безуспешные поиски продолжаются... Еды нет (только брусника), вода из озера, вся одежда насквозь мокрая. народу вокруг никого
Четвертый день: чудом нашли точку куда приехали на машинах и перегружались в лодки. надо искать егеря, который их сюда привез. до города где он живет 50км. Пошли пешком. Соответственно все сопровождается дождем с ветром. По пути нашли избушку другого егеря, который их приютил и обогрел. До города ребята уже не могли идти.
Пятый день: на машине доехали до города и нашли своего егеря. далее возвращение на остров за оставшимся товарищем и хеппи енд.

Итог, ребята раслабились чутка и получили по самые помидоры.
Егерь рассказывал, что в прошлом году был аналогичный случай, но тогда все кончилось плохо (МЧС в таких случаях мало что делают (приедут, напишут протокол, покружат чутка на вертолетах и баста). Рыбаков нашли уже холодными.

avatar
Skiv
17 September 2009


фотографическая память

avatar
Skiv
17 September 2009


да что ж такое!

поворотный момент

avatar
Skiv
17 September 2009


станковый пулемет


пулеметная очередь

avatar
Skiv
17 September 2009


мордатый человек

avatar
Skiv
14 September 2009


A. V. M.
Че-то не узнаю родные пенаты. фотка с Лихачевского шоссе че ли?



up