pavel814

Павел, 37 years, Новокуйбышевск


pavel814
17 February 2013


Всем доброго времени суток. Вот опять началось, после того как покатаешься на машине, выключишь ее, через пару минут заводишь а она глохнет, не держит обороты. Вот приходится самому поддерживать обороты. Датчик вращения вала поменял по рекомендации сервисмэнов. Такая же ерунда происходит. Что делать? Помогите пожалуйста. А то иногда приходится машину по полчаса оставлять молотить в холостую, чтоб потом дальше ехать.
Изучите ДОПОЛНЕНИЯ К ПРАВИЛАМ ФОРУМА от 20 февраля 2012 г. Читать всем!
Используйте Рубрикатор ФФ1, раздел Общее., тема Двигатель не тянет/глохнет/затыкается. (Р).
Тема закрыта как дублирующая.

pavel814
2 November 2010


Это значит прошивку поменять чтоль?

pavel814
28 October 2010


У меня такая же проблема была.заехал в сервис,залили фрион,почистили.Но на холостых оборотах не дует холодом,тока когда на газульку поднажмешь до 1,5-2 оборотов,тогда начинает холодить.В чём секрет не знаю.

Дергается Мусор
pavel814
12 October 2010


Помогите разобраться.у меня ford focus 1,2003года,механика,1.8.когда едешь на передаче,любой,отпускаешь педаль газа,не переходя на нейтраль,потом снова нажимаешь на тапку и машина с какимто толчком начинает набирать скорость.грешил на свечи,но после замены на оригинал проблема не ушла.так же поменял все топливные фильтры,даже бак помыл.может бронепровода?в сервисе сказали что при пробитом проводе троило бы.обороты в норме.чтоже делать?



    up