Старик

Зубань Алексей, 71 years, Москва, Строгино (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford18 years

Рольф Москва Дилеры Ford
Старик
20 January 2006


Shadow Hunter
Я постоянно "тусуюсь" в Рольфе на Полежаевской, так там такая же история, правда манагеры "гуляют" и на повышение и "на вылет". Был один хороший парень, уволен за то, что послал на... начальника за хамское отношение к персоналу. Один из стажеров ушел в trade-in, вышеупомянутый Сайгушев (дай Бог ему всего) перешел из стажеров (2004г.) в Рольф-Химки, там я его видел перед Новым Годом... Вот так.

Shadow Hunter
Кстати, тот чел., который ушел в trade-in на Полежаевке, продавал мне первого ФФ-1. Честнейший парень. Ни малейшего намека на "грузилово" всякими "подарками", неужными "наворотами". Всё было просто, как в беседе с хорошим знакомым. Я просто обалдел. Этот манагер В. Спицын (на всякий случай)

Старик
30 December 2005


Ну, не знаю... Обслуживаем в Рольфе на Полежаевке уже 4-го Фокуса и никогда слесаря ничего НЕ НАВЯЗЫВАЛИ. Просто все зависит от того, как ездишь. Вот на 1-й машине все лето мотался на Селигер. На 1-е ТО поехал при пробеге 14800. Слесарь сказал, что у него "рука не подымается" менять на половину изношенные колодки. Да и вообще всегда спрашивают, расширенное ТО делать или по минимуму. Может мы с сыном там прмелькались, и мастера уже относятся, как к своим, но впечатления от того, как делается работа самое благоприятное.

Старик
29 December 2005


Ага... Мы с сыном его первую машину по КАСКО сдали 25.11.2005 в Рольф на 10 дней (подкрасить, полирнуть и выправить порог), так нам "манагер" так "по ушам проехал", что мы уехали домой сами, на своей, а уже потом я случайно прочитал об этой услуге... "Ну, у вас есть второй автомобиль в семье, думаю проблем ни в передвижении, ни в ремонте не будет, всего наилучшего, рады были... и т.д" - сказал нам "манагер"



    up