YURIY_YAR

Ярославль


Active in topics:
 
FF2 Доп.оборудование и запчасти17 years

 
FF2 Эксплуатация18 years

 
FF2 Доп.оборудование и запчасти18 years

 
FF2 Эксплуатация18 years

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
YURIY_YAR
28 April 2006


DEHiCKA

Свои проводку в двери хочу сделать по следующим соображениям:
- во-первых хотел сделать поканалку
- во-вторых выход штатной поводки с динамиков сумел найти только в месте установки магнитолы.
А как сделано у Вас?

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
YURIY_YAR
28 April 2006


Уважаемые фокусоводы! Может кто тянул свои провода на динамики в передние двери, откликнитесь пожалуйста. Не могу сообразить как лучше сделать.

Про тормоза на ФФ2 Эксплуатация Focus 2
YURIY_YAR
18 March 2006


CASIOPUS
На педали тормоза стоят два концевика. Один - на стоп-сигнал, другой на круиз (даже если его нет). При их заедании появляется неисправность как у Вас. У меня такое было, оказался неимравен верхний концевик (круиз). Сервисмены не смогли найти неисправность, нашел сам.

Кто-нибудь устанавливал 1-2DIN магнитолу? Оборудование и запчасти Focus 2
YURIY_YAR
26 February 2006


Столкнулся с аналогичной проблемой. Ставлю Kenwood 7025 (2 DIN мультимедийный), собрал компьютер на платформе VIA EPIA M10000 с установленными в том числе навигационными программами. Хотел в качестве монитора использовать Kenwood. У него есть вход RGB для собственной навигации:
R – красный
G – зеленый
B - синый
S – синхронизация комбинированная

А в компе:
R – красный
G – зеленый
B - синый
S1 – синхронизация вертикальная
S2 – синхронизация горизонтальная.
Подскажите, пожалуйста, кто разбирается, можно ли как то их согласовать, и как если можно?

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
YURIY_YAR
17 January 2006


Matangins
А что сейчас хочешь ставить, если не секрет?

Модернизация АУДИО Оборудование и запчасти Focus 2
YURIY_YAR
15 January 2006


Приобрел усилитель DLS CA 450 для фронта. Включил дома для проверки. Греется как чайник. При напряжении питания 12 в. – ток покоя (при выключенной нагрузке) – 4А. При 13,5 в. – 6А. Температура корпуса 60С. Что же будет когда поставлю в багажник при эксплуатации летом? В инструкции ток покоя – 1А. Подскажите, пожалуйста, кто использовал этот аппарат – это нормально или нет? До этого был KICKER аналогичной мощности, так почти не грелся.

Горит ошибка CHECK ENGINE Эксплуатация Focus 2
YURIY_YAR
27 December 2005


OutLaw
Немного уточню. Код неисправности, который показал компьютер на станции - P0571. Этот же компьютер расшифровал его как, если память не изменяет " увеличение уровня фона CAN-шины выше откалиброванного" , поэтому диагност и стал склоняться к тому, что это наводка или глюк. Однако Этот код по таблице неисправностей (по форуму) расшифровывается "P0571 Неисправность в цепи переключателя торможения A системы круиз-контроля".
Эта двойная неисправность у меня была практически потоянно и проявлялась после включения зажигания и ровно четвертого нажания на педаль тормоза.
Шток верхнего концевика после того, как я его снял, оказался "закисшим" в утопленном состоянии. Поэтому неиправность и вылезала постоянно. Но если шток всеже ходит, но иногда заедает, то сдвоенная неисправность может проявляться и не постоянно. Система самодиагностики авто этот код не показывала, хотя я пробовал ездить, предварительно ее включив. В моем случае это был деффект изготовления концевика а не результат износа.
Естественно, все вышесказанное - мое личное мнение.

Горит ошибка CHECK ENGINE Эксплуатация Focus 2
YURIY_YAR
27 December 2005

1

OutLaw
У меня было такое. Выскакивали также две неисправности - "Неисправность систем двигателя" и "Неисправность ламп стоп-сигнала". При обращении в сервис получил ответ, что это либо глюк, либо наводка вследсвие неправильно проложенной проводки. Сказали, что необходимо перетряхнуть полмашины, чтобы найти, в каком это месте. Я сильно испугался такой перспективы и решил найти неисправность самостоятельно. Здесь на форуме есть где-то коды неисправностей. Я нашел по коду (этот код показал компьютер на станции) что это неисправность системы круиз-контроля. Сильно удивившись, поскольку последней у меня нет, стал искать, что от нее установлено. Оказалось, сто на педали тормоза стоят два концевика: нижний - фонари стоп-сигнала, верхний - виключатель системы круиз-контроля. После того как я его снял, то увидел, что его шток заедает. Немного его подразработал и поставил назад. После этого обе неисправности пропали.



    up