Skifff

Курск

Skifff
10 February 2015


serg1983
Может есть какие то предложения по поводу открытия машины? Чтоб внутрь попасть((( Официалы сумму зарядили космическую

Skifff
10 February 2015


bobandilove
уже меняй. Хоть в сервисной книжке и пишется что 100 с чем то-но я на 90 тыс решил поменять. Приехал в сервис-мастер мне вынес ремень показал-а он весь в лоскуты и светится. Говорит не доездил бы до регламентных километров.

Skifff
10 February 2015


serg1983
а не знаешь как это все делается? куда обратится?

Skifff
10 February 2015


Spb_Focus_Man
тоесть без вариантов менять замки все?

Skifff
10 February 2015


FeodorY
Подскажите-я правильно мыслю? Авто сейчас закрыто на 2 щелчка. Попасть я внутрь не могу-но мне нужно получить доступ к замкам. Самый простой способ открыть капот без ключа( Видел как мастер отверткой снизу открывал когда у меня замок в капоте ломался). Открываю капот-начинает орать сигналка. Скидываю клемы с акуммулятора. А дальше мне нужно снять личинку капота и отнести туда где режут ключи где по болванке мне вырежут ключ которым я дверь смогу открыть. А дальше я так понимаю нужен специалист со спец оборудованием чтобы мне перепрошить иммо? Просто ведь левый ключ я не привяжу к иммобилайзеру?

Skifff
10 February 2015


FeodorY
чтобы нарезать ключи я так понимаю мне надо каким то образом вытащить один из замков и с ним бежать на рынок? А дальше к официалам гнать? Звонил в форд-там предлагают привести машину к ним на эвакуаторе и купить у них новый комплект замков и ключей. и потом они их привяжут к иммо.

Skifff
10 February 2015


Ребят у меня проблема. Посоветуйте с какой стороны ее начать решать. Форд фокус 2 2007 год. Угораздило потерять единственный ключ. Ключ выкидной с чипом. Машина стоит в гараже. Как быть в такой ситуации-не может же не быть выхода? Сигналка стоит только штатная.

Skifff
23 April 2013


Ice Storm
Спасибо!

Skifff
23 April 2013


Мужики,помогите советом-после долгой зимы и стояния в гараже умер аккумулятор. Умер настолько что не хватает мощности даже на открытие замка и освещение панели. Мультиметр показал 5 вольт-думаю что реанимировать уже не удасться. Как подобрать аккумулятор правильно? Машинка Форд фокус 2 1.6 115 лошадок 2007 год. Акум умер родной фордовский.

Skifff
25 June 2012


Товарищи друзья братья!)) Подскажите что за проблема может быть? Недавно машина отказалась заводится: Стартер крутит а двигатель не заводится( как при разряженном аккуме) Через 2 часа завелась с пол оборота. В процессе езды иногда начинают плыть обороты. Нечасто но бывало. Сегодня обороты как то активно плавали-а вечером загорелся чек. Сбросил клему-чек пропал. Но завелся опять раза с 3 го. Поездил-опять чек загорелся...обороты иногда плывут...а иногда стрелка как влитая на тахометре. Дроссель недавно мыл. Что может быть? Инжектор и свечи или датчику какому то хана? Температуру двигателя показывает исправно((
Машина фокус дорестайл 1.6 Гиа 2007 год 98 тыщ пробег.

Skifff
30 October 2011


Snezhnii
Фэнькс!

Skifff
30 October 2011


sergey_spb
Подскажите а опорный подщипник обязательно менять вместе с передней стойкой?

Skifff
30 October 2011


Pyctam
Основная характеристика-более-менее надежность в эксплуатации)) в ралли участвовать не планирую

Skifff
30 October 2011


Господа фокусоводы помогите пожалуйста! Встал вопрос о замене передних стоек . Стойки какого производителя стоит брать?

Skifff
21 October 2011


m4k7im
Спасибо!

Skifff
21 October 2011


Уважаемые одноклубники! Подскажите или отправьте в соответствующую темку!
Вопрос такой! Имеется ли на фф2 (хэчбэк дорестайл 1.6 литра 115 лошадей Гиа) топливный фильтр и меняется ли он наряду с другими расходниками. Если да-то может быть есть финискод этой детальки?

Skifff
4 October 2011


Zornder
Скорее всего накрылся предохранитель. Смотрите схему предохранителей и меняйте сгоревший.

Skifff
4 October 2011


Уважаемые одноклубники! При повороте руля в движении сегодня услышал скрип(какого то "резинового" характера) на месте есликрутишь-скрипа нет. В движении при подруливании и обруливании скрипит.Что это может быть и к чему готовится? помогите если кто знает.
Заранее извиняюсь если тема данная где то поднималась-а я ее пропустил или не дочитал. Не ропщите плз:)

Skifff
30 April 2011


Мурманчанин
Да официалов медом не корми-дай весь узел в сборе поменять((
Надо к кулибиным ехать в неофициальный сервис.
Мдааа что то с кондеями у фмк не то...
А как диагностировали такую неисправность?

Skifff
30 April 2011


Серый
А можете соориентировать как она выглядит эта трубка и где находится?



up