velomann

Юрий, 35 years, Ижевск

velomann
10 June 2013


L
leksuss:

velomann
чет дофига сильно прицепить хочеш


V
velomann:

Либо дополнительный кабель питания вести от аккумулятора? Где тогда отверстие между салоном и подкапотным пространством можно найти на этот случай?

velomann
10 June 2013


А сколько ампер выдерживают внутренние провода, ведущие к гнезду прикуривателя? На сколько потребителей можно размножать прикуриватель? Собираюсь запитать сб-рацию, навигатор, регистратор постоянно и иногда подключать инвертер и автомобильный чайник Потянет прикуриватель это? Либо дополнительный кабель питания вести от аккумулятора? Где тогда отверстие между салоном и подкапотным пространством можно найти на этот случай?

Установка сигнализации своими силами. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
velomann
10 June 2013


Нигде на форуме не нашёл информации о том, где проводить дополнительный кабель питания с аккумулятора из моторного отсека. Подскажите, где искать отверстие для этого дела?

Подсветка багажника, установка, проблемы. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
velomann
10 June 2013


Косяк этот куда-то пропал сам собой) Что это было - не понял..
В итоге поставил светодиодную ленту негерметичную 1 метр за 70 рублей. Только когда свет отключается сам, если надолго оставить дверь открытой, то он почему-то неполностью гаснет, а очень тускло горит.

Подсветка багажника, установка, проблемы. (Р) Оборудование и запчасти Focus 1
velomann
9 June 2013


Тоже подсветку собираюсь сделать в седан. Нашёл слева патрон размером под лампу габаритов. Меряю тестером напряжение... А там всё наоборот. Когда открыт багажник, напряжения нет. А когда закрываешь, появляется 12 В. Мельком глянул на замок багажника, расстыковал и поставил обратно разъём, но ничего криминального не нашёл. В чём проблема может быть?

velomann
1 June 2013

1

Спасибо! Но тогда ещё такой вопрос - а можно залить в качестве промывки остатки масла 1-2 летней давности? Просто после каждой замены у меня оставалось масло - накопилось уже 4 или 5 канистр с маслом на дне. Я думаю, как раз хватит на одну полную заливку.

velomann
31 May 2013


Тоже обнаружил при предыдущей собственноручной замене масла сгустки чёрные. Случилось это то ли из-за того, что халявно масло сменили мне в Белоруссии, то ли из-за того, что проехал 13 тысяч вместо десяти. Надо было проверить после замены той Сколько смог, подоставал пальцем и пинцетом с тряпкой, но там этих сгустков полно. Был уже на 100% готов воспользоваться промывкой, а теперь задумался... Что хуже - сгустки или промывка?

Заднее сиденье. Оборудование и запчасти Focus 1
velomann
28 November 2010


Снять сиденье то это проще простого. А вот как снять обивку с сиденья...
Хотя вот нашёл инструкцию , ща буду пробовать.

Заднее сиденье. Оборудование и запчасти Focus 1
velomann
28 November 2010


Жалко, что у диверсии так и не было времени, что описать всё. По фоткам совершенно ничего не понятно
Если с передними ещё как-то ясно, там крючки снаружи есть. То на заднем сиденье вообще ничего не видно.

velomann
6 November 2010


X9FFXXEEDF4G24818. velomann@ya.ru



    up