Алексей2011

Санкт-Петербург (RU)

Алексей2011
1 February 2011


Джентельмены! Помогите советом!
Ни с того, ни с сего (хотя была кратковременная оттепель на улице, потом мороз) не смог открыть водительскую дверь из нутри. С наружи всё открывается нормально, и все другие двери также нормально. Так ездил несколько дней (открывал дверь через открытое окно с наружи), уже собрался дербанить дверь, как вдруг в какой то момент она сама начала нормально открываться. Я обрадовался, но рано, после ночёвки под открытым небом дверь с утра так-же с нутри не открыть, поездил, прогрел - стала открываться. Такие подарки стали повторяться (погода 0 -10)Что делать? Разбирать замок?
Алекс.

Алексей2011
9 September 2010


Спасибо 4етверка!
Моторчик жужжит (в смысле, что на ветровое стекло всё писает нормально, а раз моторчик один,значит должен работать? или у него камеры разные?). Ждал секунд 10 - ни капли. Может какой отдельный предохранитель есть на заднее стекло?

Алексей2011
1 September 2010


Взял ФФ2 универсал 2005г. Задняя писалка не работает вообще, т.е. дворник работает передние писалки - работают, а из заднего - ни капли. Помогите! Что можно сделать (кроме как к диллеру? Буду очень признателен.



    up