kidcool

Орел

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200613 years

Topic author:
 
Ford S-MAX и Galaxy 200613 years

kidcool
7 August 2010


А
Андрей 44:

Тоже ключ терял! Заказал новый! Его только занесли в комп. машины, а старый стёрли! Ничего не менял. Всё работает уже второй год как часы.

А вот это уже интересно! А потеряны были оба ключа? Личинки менялись или они как-то сами смогли сделать по VINу? Подробностей можно?

kidcool
6 August 2010


А взломать\отключит\обойти иммобалазер можно как нибудь? A что касаемо официалов- комплект ключей с личинками стоит 8000р в Воронеже (и ждать из германии 4-7 недель). Но вот беда, они очкуют что софт не сможет подключиться к мозгам машины. А значит не смогут чипануть ключ, а значит машина один хрен не заведется.

kidcool
6 August 2010


Машина выпуска 1996 года. Покупалась с Б\У. Была пригнана из Италии в 2003 году. Но я в России второй хозяин.

kidcool
5 August 2010


S
sega56:

Ехать придется к ОФ.

ммм... Запасной же ключ есть???

У меня их 2а было)

В том то вся трабла, при покупке ключ был один и в надежде на русский "авось" дубликат сделан небыл. Да и машина покупалась в Италии и пригонялась в Россию в 2003году. Ни каких бирок не сохранилось.
А может кто знает где находится блок иммобилайзера?
Может на разборках посмотреть весь комплект личинок с ключами и блок имобилайзера, а потом просто заменить блок и все?

kidcool
20 December 2012


Добрый день всем!
Не так давно был потерян от своего кона Galaxy 2006г.в. Обратился в сервис (точнее в несколько), говорят что нужно менять все личинки на дверях и возможно перешивать мозги чтобы новый ключ прижился. Ну то что ключи придут через месяц это ничего, но вот то что нужно вести на эвакуаторе своего коня да сервиса (ближайший официал Ford 200км от меня) и не факт что у них найдется ПО для прошивки такого старого коня (звонил, сказали что есть ПО для машин не старше 1999 года).
Вот теперь у меня дилема, как быть и что делать. Есть ли возможность восстановить ключ по VIN или как-то еще? Можно ли на разборке найти личинки и ключи (может без прошивки будет все работать)?
Короче говоря, нужна СРОЧНАЯ информационная помощь.

За ранее всем спасибо.



    up