jeronimo4eve

Уфа

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация13 years

jeronimo4eve
27 July 2010


Всем привет, у меня такая проблема:
купил подержанный фф2 2005 гиа 1,6; в комплекте мне дастались брелки от сигналки (2) и два ключа - один простой, а другой с кнопками и выкидным жалом. Пользовался только брелками от сигналки (аллигатор) и обычным ключом. Щас вот захотел использовать выкидной ключ.
При нажатии на кнопки на ключе никакого эффекта, поменял батарейку - тоже самое. Попробовал программировать: ключ из положения 1 в 2 поворачиваю 4 раза - раздается сигнал, как и написано в мануале, нажимаю на кнопки на ключе - ничего не происходит...
Плз помогите, не понимаю почему так.

jeronimo4eve
26 July 2010


попробую - отпишусь, спс

jeronimo4eve
26 July 2010


пасиба, попробую

а если получится его запрограммировать и он будет работать, как будет себя вести сигналка и брелки от нее (аллигатор которая) - будут тоже работать?

jeronimo4eve
26 July 2010


Всем добрый день! У меня такая вот проблема:
Не так давно купил с рук фф2. "В комплекте" мне достались два брелка от сигналки аллигатор и два ключа, один простой, а второй - с выкидным жалом и кнопками.
Все время пока что пользовался брелками от сигналки и простым фордовским ключом. Но вот решил попробовать второй ключ, с выкидным жалом - поменял батарейку, жму на кнопки - ниче не происходит...
посоветуйте что вообще нужно сделать, чтоб он работал?? пасиба всем заранее.



    up