PROTON38

Андрей, 49 years, Иркутск

PROTON38
13 August 2010


по дорогам мне много попадается..а так не считал..

пойду ка я отседова..чето на каждую реплику сразу комуто плохо становится...

PROTON38
28 August 2010


Скрытый текст


сговор есть всегда, у меня товарищь имеет заправку, и вот есть такая вещь уних..не продавать то или иное топливо ниже определенной цены.Санкции вплоть до поджега(к стати бензовоз я подозреваю не просто так у него сгорел) Добавки в топливо никто на самой заправке добавлят не добавляет, и не разбавляет..все эти вещи происходят либо по пути к заправке..либо на заводе изготовителе, основная проблема у самих заправщиков это вода в цистернах..конденсат к сожалению за какие полгода собирается приличный..

b.13 Запрещен оверквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, без особой на то необходимости.

+10% в нарушения

PROTON38
13 August 2010


БИВ

Может гдето заглушка в корпусе отсутсвует..так то откуда там воде взятся то

b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии.

+10% в нарушения

PROTON38
12 August 2010


БИВ
цитата:
Может ФЦ Ирк -- меня просто дурят?! чЁ делать? РазЪём коробки я уже вытыкал-втыкал... по совету "бывалых"форумчан..Я то терплю, а вот если у жены будет глюкать.. она расстроится..


Дурят не то слово..главная задача их оттолкать машину за границы гарантии, я тоже приезжал с одной проблемой..по их словам это не неисправность была, а особенность автомобиля...типа у всех таких так работает..)

PROTON38
12 August 2010


У меня 2 литра ,дуратек, на холодную жутко свистит...нагревается перестает...что то мало верю что так могет ремень свистеть..

PROTON38
8 August 2010

1

Скрытый текст


Есть мнение что в 2012 году мы все умрем,
Бак не разорвет...канистра спокойно держит бенз ,залитая под завязку.))
Наиболее широкое расширение тепловое имеет масло для автоматических трансмиссий, бензин в несколько раз меньше

Оверквотинг.

На первый раз предупрение

PROTON38
7 August 2010


У меня 2 литра на автомате, бортовой показывает 11.2 , согласно заправкам в данный момент гдето так и есть.Я бортовой уже год не сбрасываю. Заправляю в среднем по 40 литров на заправке(на 1000 рублей)
проезжаю около 400 км до следующей заправки..

PROTON38
7 August 2010


Машину брал новую в салоне, крыша стеклянная, красотень..детишкам нравится
литье R18 , к стати очень удивлен плавностью хода, вроде и низкопрофильная резина,но блин мягко идет.

PROTON38
6 August 2010


Я на свой куил у дилера багажник,но что то хлипко уж он смотрится както.Два делокрепления поставил..когда еду по ощущениям что велики вот вот оторвутся и отлетят.)) Крыша у меня прозрачная..видно как велосипеды в движении дрожат..Я попробовал их покачать..получилось что гуляеют рейлинги алюминиевые багажникак,отсюда и дрожь велосипедов в движении.Какие еще багажники для крыши предусмотрены..пожестче бы чтнить..

PROTON38
6 August 2010

1

У нас в Иркутске с бензином плохо, я както раз вынужден был залить 92 ..(ну небыло другого,а бак пустой) мало того что динамика ухудшилась..дымил максик чернотой, обороты не развивал..чеокм светил..ужасть..(хорошо немного залил) заехал в сервис слил остатки..залился 95..проехал 2 км..все восстановилось,промывать ничего не потребовалось..более с 92 не экспериментирую...и стараюсь держать полный бак..от греха подальше..и канистру если что с собой беру ежели ехать далеко

PROTON38
6 August 2010


Добрый всем день!!
Принимайте новичка!
Владею С-Максом уже год , 2 литра автомат комплектация Гия.. автомобилем доволен, фото выложу позже..гдето в куче фоток затерял.
Из Иркутска родом



    up