romeo.internetliga

Москва (RU)

romeo.internetliga
15 July 2010


Z
zros79:

люди кто знает как снимать радиатор кандея желательно фотках или подробно ???

Насколько помню: если защита стоит, надо её сковырнуть сначала- т.е. нужна яма )
ЗЮ: А если тебе просто промыть "не сильно грязный" то снимать не обязательно)

romeo.internetliga
15 July 2010


avatar
Slasher:

romeo.internetliga чем подтверждены такие рекомендации? И чем 5w50 лучше 5w30 зимой, если у того и другого масла одинаковые температуры замерзания (5w)?

Главный акцент в моём посте для пробег > 170, просто есть опыт, до и после.
Моторное масло Mobil 1 Peak Life 5W-50 препятствует преждевременному износу двигателя за счет замедления образования шлама и отложений, которые накапливаются в нем в процессе эксплуатации. Его сбалансированная композиция обладает превосходными моющими и противоизносными свойствами, что способствует максимальной защите двигателя. Наличие антиоксидантов продлевает срок службы масла. Mobil 1 Peak Life 5W-50 обеспечивает оптимальные рабочие характеристики двигателя в автомобилях.

romeo.internetliga
13 July 2010


5 W 50 если пробег >130ккм, лучше заводиться зимой да и ресурс увеличивает. А для промывки в случае перехода с одного типа масла на другой "пятиминутку лить надо"

romeo.internetliga
13 July 2010


avatar
hard89:

Подскажите! После выключения кондея появляется жудкая вонь, какой то сыростью, и гнилью! Без кондея вообще всё замечательно. Салонный фильтр менял где то 4 000 км назад. Нужно фильтр менять опять, или кондей чистить?

А утеплитель стоит под капотом? У меня из-за разницы температуры начинл попахивать- либо почистить либо поменять. А чистить радиатор если машина старая раз в год до полной его замены.

romeo.internetliga
12 July 2010


Ситуация следующая: Светофор с доп.секцией поворота на право. Загорелся основной зеленый (стрелка предательски не зажглась), я повернул на право, через 300 метров естественно остановили, 700 р в кассу СБРФ. Насколько помню требование к светофорам, основной зеленый должен быть с черной контурной стрелкой указывающей направление разрещающие движение. А этот светофор был как раз без нее. На мой вопрос о наличии черного контура на светофоре, сотрудники ГИБДД естественно подтвердили его наличие на данном светофоре. (300 метров идти не хотелось) После проехал так и есть светофор без стрелки на основной лампе. Так собсвенно подскажите т.е. если очень захотеть можно там повернуть без нарушения ПДД.

romeo.internetliga
12 July 2010


White Spirit, рублей 200 бутылочка, раза три раскатывал, когда по Самарской Губернии рейды были)



    up