playsergey

Москва, ЦАО (RU)

playsergey
26 July 2010


DarkLeo
sberbank
спасибо большое

playsergey
25 July 2010


Люди, а кто знает сколько общий выход звука у GHIA испанца с 8ю колонками на борту? (В ватах)

playsergey
17 July 2010


Archie
к сожелению, даже IB5 мне не о чём не говорит. тоесть это плохая коробка???
просто у меня девушка очень чувстительна к долгой езде и из-за этих рывков (при переключении передач) где то через минут 20-30 езды приходиться включать аварийку и резко уходить на обочину для совершения акта рвотаизвержения
тоесть нужно плавнее может сцепление нажимаить или наоборот ресче? подскажите плиз!! человек реально страдает(((

и вот хоть и не хочеться сравнивать жопу с пальцем, но вот на приоре такого небыло(((
кстати, спасибо за оперативные ответы!!!

playsergey
17 July 2010


HELP!!!
Можете думать про меня что хотите, но я так и не понял. У меня GHIA, испанец, с магнитолой SONY, на которой есть кнопочки взять трубку и сбросить. То есть без дополнительного оборудования я не могу чтоль тупо пользоваться функцией громкой связи через блютуз?

playsergey
17 July 2010


у меня 1.8 рестайлинг. купил двухгодичную месяц назад. До это была приора. и вот какое у меня удивление господа. чёт очень дёргает при переключении передач. может это я конечно ещё не привык но чёт мне это не нравиться((( нет плавных переходов с одной передачи на другую

playsergey
5 July 2010


чип81[/b]
саб точно подключается, причём достаточно легко.
у меня mystery стоит на пол багажника но со встроенным усилком

playsergey
5 July 2010


у меня SONY которая стоит в GHIA. Всё в нём хорошо, и AUX в бардачке, да вот тока флэху некуда подрубить. Подксажите люди добрые как это делаеться и возможно ли это.
P.S. если эт овсё таки возможно, то как потом на неё заходить или он сам её включать будет автоматически при вставлении

playsergey
4 July 2010


ох спасибо Вам люди добрые. Тоже разрядился пульт выкидушка, причём не постепенно, а сразу. Заменил батарею всё равно ноль реакции. Бегом на форум. увидел кучу комбинаций прописыывания и от I к II и от 0 k II. Машина пикала только первый раз, потом после нажатия на кнопку тишина.
Оказалось что поставил не так батарею , в итоге бегом в гараж. С первого раза прописал, а затем люди из соседних гаражей услышали душераздерающий крик радости)
Так что не бойтесь пробовать её переворачивать. пробуйте по разному. там всего 3V, ничего там не замкнёт и не сгорит если вы не так её поставите!



    up