canim
14 July 2010

TMka
игра у ВГК с Маздой которая как раз на 2 месте
вообще, мы сейчас на перовм месте, ибо по голам у нас 8:5, а у Хонды - 6:5. Это существенное различие )))

canim
7 July 2010

S
saibot:

дааа, ребят, а вы давно играли в закрытой коробке с аутами? а как же внос мяча с линии по правилам? или разбег из-за борта пойдет?

в минике редко надо с аута фигачить по воротам, так что разбег - не критично ))) про линию верно подмечено, но вот на этой коробке мы тренировались с уходами - ничего сложного не было! зато не надо бегать "стадом" за мячом, который случайно игрок команды пнул, а он всё еще в игре )))
просто дело привычки... можно просто пинать в борт и бежать... забавно ))) но раз все так играют на этой поляне - значит и будем так же играть.

canim
7 July 2010

По правилам мини-футбола на розыгрыш аута дается не более 3-5 секунд! за тайм, получиться ну незнаю не дольше минуты добавленного времени!
Не более 5 сек., при этом игрок соперника должен отойти на 5 метров, при этом разыгрывать его нужно тоже очень внимательно... ну я думаю все в курсе ))) на самом деле больше минуты потратится гораздо, потому как игра то будет останавливаться каждый раз, а 5 сек считают с момента установки мяча. вот. да чего обсуждать - раз уж сыграли по "новым" правилам, так уж и будем теперь

canim
7 July 2010

Уххх какие тут эмоции пошли ))) Добавлю свои ощущения от первой игры - говорю честно, как думаю, никому не в обиду.
То, во что мы играли - это не очень похоже на футбол как таковой (в чем и наша причина, как игроков). Играть без аутов на коробке - это такой "дворовый" футбол, что даже говорить смешно - больше хоккей. Правила, по которым мы играем - это еще больший вопрос. Вратарь берет мяч от своих, вводит мяч с ног (как в большом)... ко всему этому надо попривыкнуть ))) Очень своеобразные такие правила - никогда еще не играл по таким. Про фиксацию нарушений - отдельный разговор. Считаю, что тут нужно быть последовательным в решениях, но к судье, по существу, претензий нет - главное не выпускать нить игры и присекать грубость (именно грубость, а не мужскую игру корпусом).

В конечном счете, даже по таким правилам, всё равно выиграет более сильная, сыгранная и классная команда... мяч то он круглый )))

А возможно ли устроить один тур игры с аутами? Вот коснулся мяч борта - с того места аут "с ног" (как в минике). Тогда хоть футбол начнется интеренсый. И для болельщиков в том числе. А то носятся все туда-сюда не задумываясь о контроле мяча, устают, и начинается не игра... Ну это чисто предложение