Александр173

Ульяновск

Posts in forums:

Александр173
23 September 2011


deni9876
Я собераю не сам. обязательно спрошу у человека который ставил.

Александр173
23 September 2011


Chily
спасибо большое

Александр173
23 September 2011


Добрый день. такой вопрос. 2 дня назад поменял задние тормозные колодки и после этого на заднем правом колесе появился скрип при наборе скорости и при торможении. Еще чувствую что когда начинаю трогаться с зади меня как будто чтото придерживает. Ктото говорит что так и должно быть (якобы колодки притераются) но почему же только правая сторона тогда скрепит и правый барабан сильно греится? на развале сказали что надо ослабить ручник... ослабил на 4 оборота, проблема не исчезла...
У кого каие мнения? может ктото с этим уже сталкивался? подскажите?

Александр173
4 July 2011


Друзья а у меня вот обратная проблема. водительская дверь открывается не с первого раза когда ручку дергаешь. такое впечатление как будто там чтото залипает.

в мусор Мусор
Александр173
4 July 2011


Chily
он всеравно сказал что резину жруть будет. калесато у меня домиком стоят

в мусор Мусор
Александр173
4 July 2011


Chily
Да но до развала машину не тянуло. Я вообще заморочился по этому поводу только из за того что у меня с зади стало кушать резину. причем за то ето у меня спароло по пол колеса с каждой стороны(спороло до лысого состояни) и именно пополам то есть внешняя сторона как новая а внутренняя сторона лысая.

в мусор Мусор
Александр173
4 July 2011


avatar
Chily:

Александр173
А когда менял рычаги, сайленты затягивали на обум-лазаря?
полистай.

Делал один человек. которому вполне можно доверять. применял при этом все неообходимые инструменты. Щас почитал про развал. так там написано что допустимо до -2 градусов а у меня минус 1 с каждой стороны. вчера ехал по трассе 120-130 машина ведет себя нормально. но могу сказать одно что тянет в право.

в мусор Мусор
Александр173
4 July 2011


Да совершенно верно речь идет о тех лапухах что под пружину.

в мусор Мусор
Александр173
4 July 2011


Люди помогите. Изломал всю голову. В начале лета приехал решил сделать развал, развальщик сказал что у меня тут все плохо и нужно менять лапухи НА ЗАДНЕЙ ОСИ (так как развал не делался) и сайлентблоки. Я все поменял приехал снова на тотже развал, меня опять ошарашели говорят что нужно на балке наварить металлические пластины в которые уперается шайба, так как старые от времени продавились и шайба проскальзывала. Я съездил на блтижайший сервис и наварил пластины и после этого вновь приехал на тотже развал и вновь мне говорят, что все плохо развал вывести немогут так как либо сама балка к котрой лапухи крепятся от времени диформировалась либо лапухи я не те купил (лапухи брал по вин коду, немецкие). У кого какие мысли? кто что может подсказать? какие должны быть показатели на развале? форд фокус 2.0 зетек 2000 год американец. Передняя ось к слову сошлась в идиале, показатели задней оси по -1 градусу с каждой стороны. Заранее спасибо.

в мусор Мусор
Александр173
27 June 2011


Все привет. вот давно хотел спросить и все забывал. У меня фокус 1 американец. и на случай буксировки я так и не смог с переди найти некаких крюков. такое впечатление что конструкторы хотели сказать что эта машина совсем не ломается.))) может кто знает и поскажет за что цеплать с мпереди в случае буксировки. а то за балку под радеатором как то не больно хочется цеплять.

в мусор Мусор
Александр173
27 June 2011


max-x
тоже стойки феби заказал сегодня буду ставить. до этого брал от тогоже производителя, подшипник ступичный, пока работает безупречно.

в мусор Мусор
Александр173
27 June 2011


непрофессор
у меня тоже американец. шаровая апора на мою стоит 590р производство германия. заказываю в экзисте.

в мусор Мусор
Александр173
24 June 2011


avatar
max-x:

2-е это скорее рейка , если вся ходовка в порядке, гремит больше кода в небольшом повороте по мелким кочкам1 - е чисть дроссельную, где то встречал темку что на коробке стоит датчик нейтрали, МКПП и если его просто вынуть и повесить рядом то обороты не зависают за последнее прошу не пинать сам не делал просто на форуме где то наталкивался

Спасибо. дроесль уже отдал чистить. заехал на другой сервис обнаружели что здорово с правой стороны гремела стойка стабилизатора. буду молиться чтобы это была она а не рейка. Хотя её наверное опдтянуть можно. Ты не знаешь как подтягивать?

в мусор Мусор
Александр173
23 June 2011


Всем привет. у меня сразу несколько вопросов))) Кто может помогите.
1 Разгоняю машину на любой передаче свыше 3,5 тысяч оборотов и просисходит залипание ооборотов даже при переключении на нейтралку (то есть обороты не сбавляются)
2. Что то сточит когда верчу рулем в разные стороны и стучит будто мешок с болтами при езде на низкой скорости и кочках. Проверили всю ходовку там все в порядке.
Кто чем может подскажите пожалуйста. фокус первый американец год 2000 зетек 2.0л МКПП

Александр173
16 June 2011


А Я в zetec 2.0 залил мотор голд проездил 11 тысяч и неразу не доливал. советую.

Александр173
20 March 2011


V
Vovan_mail:

непрофессор
avatar
непрофессор:

Ясно одно - справой стороны


он может не болтаться, но в то время гудеть

Меняй не думай. я затянул. и у меня шлицы на шрузе сорвало. попал на 5 штук.

Александр173
20 March 2011


E
ev-rog:

Подскажите, из за чего могут быть провалы оборотов, например, при обгоне полный газ, сначала провал, потом подхватывает. все датчики исправны.

Была похожая проблема. Посмотри свечи. если свечи в норме. тогда высоковольтные провода. у меня с проводами была проблема.

Александр173
13 March 2011


В
Вадим85:

Подскажите,шаровая на фокус 2001 г.в европеец идёт в зборе с рычагом
или можно менять отдельно?

По европейцы незнаю. но на аналогичных америкосах без рычага. цена вопроса 280р.

Александр173
10 March 2011


Парни кто небудь знает как снимать ступицу? если да то может у когото схема есть. Вроде все открутил а она осталась висеть на гранате от которой уходит какаято труба в район двигателя))). Вообще незнаю уже что там откручивать. Это мне нужно для того чтобы решить проблему (Вчера встал на светофоре и когда стал трогаться машина просто дернулась. В последствии завелась, включилась передача но машина чуток тронулась и больше не поехала. При попытке трогаться идет непонятный звук из под правого колеса и центральная гайка прокручивается, тобиш механизм в холостую крутится. Товарищ говорит что сорвало шлицы на ступице и сломался подшипник ступицы) Вот и пробую посмотреть что там такое. Выручайте пожалуйста...

Александр173
9 March 2011


Друзья подскажите пожалуйста. Вчера встал на светофоре и когда стал трогаться машина просто дернулась. В последствии завелась, включилась передача но машина чуток тронулась и больше не поехала. При попытке трогаться идет непонятный звук из под правого колеса и центральная гайка прокручивается, тобиш механизм в холостую крутится. Товарищ говорит что сорвало шлицы на ступице и сломался подшипник ступицы. Подскажите какие еще могут быть предчины и что требуется заменить? машина фокус 1 американец 2000г zetec 2.0л 130 л.ш



up