Trabl

61

Posts in forums:

Active in topics:
 
Дилеры Ford17 years

Trabl
18 July 2006


цитата:
А как с этим ЦВВМ связаться? Сайт или хотя бы телефон ;-)

Вот тут. Это Москва. Там ищем ссылку "Филиалы". Ближайшая к нам - Краснодар. Директор: Пришлюк Игорь Васильевич Телефоны: 8-(8612)-60-56-06, 8-(928)-240-60-08 Замдиректора: Гузев Геннадий
Телефоны: - 8-(918)-487-47-60

Trabl
18 July 2006


цитата:
Уважаемая Автолига, с вопросами по поводу доставки моего автомобиля покончено раз и навсегда. Наконец я дождался. Огромное спасибо Константину Дрозд, за мегатерпение и внимание. Автомобиль супер. Правда Гема зачем то выкрутила некоторые винты крепления пластиковой защиты двигателя и защиты арок колес Не подарите мне несколько штук?

Подарим. Можем и защиту запасную (штук несколько) подарить. Винты - саморезы под ключ типа TOPX (шестилучевая звезда)? Тоже есть. Позвоните Косте, пусть запишет, что в каком количестве нужно. Сделаем.

Trabl
12 July 2006


цитата:
ув.Авто-Лига
а какая у Вас цена на диски 18" семилучевые (которые черного цвета)?

8725 за штуку. В комплекте гайки + вентиль + крышка. Люди, если вы хотите оперативно узнать цену на обслуживание, либо запчасти, звоните нам (863)2550-330. Мы работаем, поэтому не всегда есть возможность заглянуть сюда. Из за этого задержки в ответах.

Trabl
5 July 2006


цитата:
Ну как я понимаю ПТС приходит вместе с машиной, так?

Не так. ПТС присылают из москвы почтой DHL после поступления машины на склад. Я уже говорил, что в нашей работе много подводных камней и скрытых течений, о которых клиенты кампании даже не догадываются.

цитата:
А оправдываться не надо.

Спасибо. Наверное и не буду. К сожалению служебная этика не позволяет мне сказать всё, что я думаю по поводу потребительского экстремизма. А жаль.Надеюсь, все ваши претензии будут удовлетворены, если они конечно будут иметь разумные формы.

Trabl
2 July 2006


цитата:
Добрый день, АВТОЛИГА!

Вот в скором времени как освобожусь, собираюсь к вам на ТО-2 (30.000км).

И хотел бы узнать примерные расценки на некоторые виды работ! Ну не очень сильно я дружу с Котировками валют

Так вот виды работ на которые я бы хотел узнать расценки:
1) Стандартное ТО-2(45евро, вроде)...и что еще входит в него в отличии от ТО-1?(или может какие еще дополнитеольные работы регламентированы при этом пробеге)
2) Замена Топливного Фильтра
3) Замена Передних Тормозных колодок(Комфорт)

Если можно, то отдельно стоймость запчастей и работ!

Да и еще бы хотелось преобрести Прозапас(что потом в Ростов не мотаться елсли чего вдруг):
1) Воздушный Фильтр
2) Комплект Свечей Зажигания

Заранее Благодарю, с ув. Дмитрий

1. Стандартное ТО одинаковое на любом пробеге. Могут быть выполнены дополнительные работы в рамках ТО, если что либо будет выявлено в ходе обслуживания. Цена за ТО ФФ1 1575 рублей. Включает в себя цену масла и маслянного фильтра.
2. Замена топливного фильтра 914 рублей с установкой.
3. Замена передних колодок "Комфорт" 2858 рублей с установкой.
Цена фильтра в розницу 570
Цена передних колодок "Комфорт" в розницу 2650
Но! Розничная цена запчастей отличается от цены при установке этих запчастей в сервисе в большую сторону. Поэтому приобретать что либо про запас не рекомендую из экономических соображений. Например, те же колодки при замене в сервисе в рамках ТО стоят 2158 рублей.
Свечи 4 шт.- 560 1,6 восьмиклапанный (Дюратек) и 1120 16-ти клапанный (Зетек).
Фильтр воздушный 370 рублей. Цена в розницу без установки.

Trabl
1 July 2006


цитата:
тем не менее у меня огромные претензии к Автолиге как к дилеру.

Хорошо. Что по вашему мнению должна была сделать наша компания, но не сделала, что бы у вас не было к нам претензий? Все отлично знают, что у ФМК были сложности с автоперевозчиком, который задержал партию авто. Дилеры никак не могли повлиять на ход разрешения этих сложностей.

Trabl
1 July 2006


NIKOr, к сожалению ускорить поставку запчасти, если её нет на Московском складе, никак нельзя. Железка должна пройти таможеную очистку и всё такое. Но если нужна машина, возможен вариант получения подменного автомобиля. Честно говоря, не в курсе, как с этим обстоят дела на Юнионе. Но если бы вы обратились в АвтоЛигу, у вас была бы возможность получить на подмену Фьюжн бесплатно. Единственное условие - вернуть машину чистой (можно оплатить мойку у нас) и с полным баком (вы её получаете полностью заправленной). Спросите в Юнионе, есть ли у них услуга подменного авто. Возможен вариант, что машина уже выдана кому то. Тут мы ничего не сможем поделать.

PS "Ждуны", обращаюсь к вам. Мы никак не можем повлиять на скорость доставки автомобиля в Ростов, или правильность заполнения ПТС Москвой, или какими то другими сторонними организациями. У нас нет никакого интереса придерживать автомобили на складе. Напротив, есть интерес отдать автомобиль максимально быстро, что бы у вас сложилось хорошее впечатление о нашей работе. Всё, что происходит с машинами, происходит по причинам, никак не зависящим от нас. Поймите продавца правильно. Если он вам позвонил с известием, что передача машины возможна завтра, он надеялся на такой исход и хотел порадовать вас, а не обмануть. Вы звоните ему каждый день. Он точно так же нервничает по поводу непоставки машин, или косяков с ПТС, как и вы, и даже сильнее, потому что у него обязательства. Поэтому продавец может выдать вам непроверенную информацию стремясь успокоить вас. Без всякого злого умысла. В нашей работе масса подводных камней и скрытых течений. Но несмотря на это мы всеми силами стремимся выполнить взятые на себя обязательства. И если что то не получается, поверьте, мы сделали всё возможное, что бы избежать возникшей ситуации.

PPS dima_spider, вам я отвечу в понедельник.

Trabl
18 June 2006


цитата:
Вопрос к Автолиге: сколько стоит 1-ое ТО на фф2 и приблизительно за какое время его выполняют?

50 евро. Включает в себя стоимость масла и маслянного фильтра. Остальные позиции вроде воздушного фильтра, или фильтра салона за дополнительную плату. Звоните 2550330. По телефону информацию получите быстрее и развёрнутую.

Trabl
6 June 2006


цитата:
Есть желание обшить ручку переключения АКПП кожей.
Исходя из этого, возникает вопрос:
Если снимать ручку не в вашем сервисе, будет ли это являться причиной снятия с гарантии?
Если да, то сколько будет стоить снятие и установка обратно ручки АКПП (автомат)?

Если сумеют аккуратно снять-поставить ничего не сломав, пусть снимают. Это официальный ответ инженера по гарантии. В АвтоЛиге эта операция будет стоить 570 рублей.

Trabl
25 April 2006


цитата:
Маха
Согласен, Трабл дал маху Просто он подозрительный

Считаешь, что у нас возможна ситуация, которую сочинил некто dkmed? Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!

Trabl
22 April 2006


А может быть хоть кто нибудь откроет глаза и посмотрит на персонажа dkmed пристальным взглядом? Регистрация 19 апреля, первый пост 20-го. Всего три сообщения. Все три в этой теме. Все три сообщения против Автолиги.
цитата:
но меня там так об***л манагер
Что значит эта фраза? Обломал? Это вполне цензурно, скрывать за звёздочками не надо. Обматерил? Но в дальнейшем описании инциндента об этом ни слова. Похоже, "инциндент" придумывался непосредственно при его описании. Далее товарищ описывает худощавого менеджера, надеясь попасть под распространённый типаж. Но тут очередная засада. С худощавыми в Автолиге напряг. Есть один, но волос у него очень короткий. Уж эту примету, а не какую либо другую аффтар запомнил бы, и именно её указал в качестве основной. Но этого нет. Аффтар рассказывает, что в Автолиге очередь на ФФ2 длиннее, чем в Юнионе. Реально она почти одинакова (в Юнионе всётаки немного больше). Снова прокол. Жаль, нет у меня доступа к айпи-адресам. Кажется я знаю, что это за маска тут вещает! Превед, красавчег Остальным товарищам рекомендую критично относиться к репликам ников-однодневок.



    up