mihel79

МО,Балашиха


Active in topics:
 
Страхование13 years

 
Автомобили13 years

 
Автобеседка13 years

 
ДТП13 years

mihel79
9 June 2010

1

Знакомый взял приору с салона(1год назад),ну я унего ради любопытства поинтересовался как на новм автовазе ездиется. Через 1.5-2 месяца начало все дребезжать, а ещё через некоторое время по пути в Воронеж не доехал 50 км порвался ремень ГРМ погнуло клапана. Вот-так. Сам ездию на б\у иномарке брали авто примерно в одно время, я тоже ремонтировал стойки,термостат, резинки всякие, короче ничего серьёзного,но если на иномарке поменяешь деталь(оригинал),то это надолго. Раньше тоже была отечественная, одну и туже деталь(катушку зажигания)менял раз-в две недели.

mihel79
9 June 2010


Я в ГОРОДСКОЙ СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ -исчезла ...!

Volkswagen polo Автомобили
mihel79
9 June 2010


Гы... интересно что значит -разработанного специально для России??? ;_)

Мойка двигателя Автобеседка
mihel79
9 June 2010


Да ещё АКБ тоже надо откинуть на время мойки, и все.

Мойка двигателя Автобеседка
mihel79
9 June 2010


may_be
Это фишка сетевого маркетинга!

Мойка двигателя Автобеседка
mihel79
9 June 2010


Для информации- давление в водной бесконтактной професиональной! мойке (не кёрхер) достигает 180 бар. в Кёрхере от 60 до 120-140 бар, И не чего! Если движёк с дыркой тогда конечно туда вода попадет. ;_)

Мойка двигателя Автобеседка
mihel79
9 June 2010

4

Пипец - вот чушь. машины понапокупали импортных а проблему строят как владельцы жигулей трамблерных, которые во время сильных дождей и больших лу начинают троить и то не все. Как вы думаете во время дождя у вас под капотом сухо и комфортно? Мойте и не парьтесь сразу завели движок прогрелся всё высохло,ну можно компресором подуть.если имеется. А вот снимать колпачки со свечей(и продувать,как некоторые советуют!) я бы не советовал колпачёк он герметичный силикон или резина,одевается на изолятор, снимешь, намочишь сам изолятор и контакт - начнет пробивать,в следствии чего -троить и со всеми вытекающими. Сигналку замотать надо - на двух машинах запорол дудку-вода в неё попадает(даже если вниз направлена) и все -шепотом начинает разговаривать. Короче было четыре авто(не форд) мыл проблем никогда никаких не было, если конечно у вас провода не на скрутках все, и крышки маслянные и т.п. наместе под капотом. Правильно кто-то из пользователей сказал- там ведь не дураки сидят! А вы - прошлый век, ей богу.

mihel79
1 June 2010


Аналитик
В его СК бесполезно-он скрылся с места ДТП, и она уже здесь не действует.

mihel79
31 May 2010


Спасибо, просветили! Буду ждать субботы и поеду в в ГАИ как они сказали.

mihel79
31 May 2010


Понятно,страховая отпадает(она уже несуществует), самому придется разруливать, а то что справка без печати органа внут. дел.???

mihel79
31 May 2010


А разве не нужно идти в ОВД(не ГАИ) и писать заявление??? P.S.Просто на месте не могу сидеть-переживаю,чтоб все правильно было и непоздно!

mihel79
31 May 2010

1

Добрый день участникам форума! У меня такое дело: вчера был дома сработала сигнализация моего субаря, в окно увидел как виновника,который теряя антифриз дал дёру, вызвал гайцев и вышел к машине, нашлись два свидетеля.Короче марка и гос. номера виновника,а так-же два свидетеля и их контактные номера телефонов есть. Приехали гайцы, оформили, и дали справку об участии в ДТП,и всё, сказали через неделю в ГАИ приехать, До своей страховой (ОСАГО) не дозвонился. Сегодня в страховую тоже не дозвонился,в инете нашёл что моя страховая испарилась,ещё обнаружил что гайцы дали справку без печати в верхнем левом углу(номер автомобиля ДПС тоже есть). Вопрос: что это было?(шутка), что делать дальше,и как быть с справкой без печати?

posted imageposted image



    up