FMC

Гранкин Александр, 50 years, Москва (RU)

About:
Парапланеризм,зимний кайт,сноуборд,фотография и видео

FMC
13 September 2007


Я занимаюсь зимним 6 лет Если интерес есть то могу рассказать /
Вопрос на чем из зимнего стоишь доска или лыжи

В Москве в основном катаюсь в Солнечногорске на Сенеже/
Пиши на AVGrankin@rambler.ru

Мэйджор Дилеры Ford
FMC
6 June 2006


Получил направление от страховой в Майор 47км. Записали только на 10 сентября ,,,,, я просто в шоке.
Хорошо что у меня так царапины задел за ворота заезжая на участок в ветер воротина стала закрываться ну и зацепила...

Инфа может кому пригодится ;
Авто пассаж до 15.07 страховая неможет направлять идет урегулирование конфликта по платежам
Майор 47 и гдето на Волгоградке на 10 сентября
Сраховая РоссГоссСтрах на оформление каски ушло 2 часа с перекурами и написанием мутной анкеты.

Гул от шин Мусор
FMC
24 April 2006


Поставил 16 Nokian NRVI 205\60\16 звук есть но приятный рекомендую
Баланс на 3 колеса по 15 грамм одно 25 диски от Мондео 8 спицевые вроде немцы делают покупал в Орбите проебег на них 1000 за неделю очень доволен на швах не стучит.

FMC
20 April 2006


В связи с наступлением хорошей погоды и возможностью ездеть чистым возник вопрос,,,,?

Как бороться с статическим зарядом на кузове машины?

В бытность владения другими машинами я использовал токопроводящую резиновую полосу, правда переставлял с машины на машину одну и туже купленную мной в Германщине в дешовом автохаусе за 5 марок. Последнюю продал вместе сней забыл снять .Помогало очень.После мойки пыль на кузов не садилась вообще , от машины статикой не било когда вылезаеш.

Что сейчас делать кто знает такие полоски продаются ( фирменные) а то в автомагазе Русь есть Г-но . Взял мультимерт померил аж 4 вар. на токо-проводность ни один не способен проводить ничего. Взял мегометр а на них от 1 до 2.3 МОм ни какая статика не стечет на асфальт.

FMC
30 March 2006


Н Не мой Мак менять как то не правильно решил. Сорри.

FMC
29 March 2006


Так Вы съездейте и посидите ... А так кто Вам скажет вообще у меня 185 я сидел в салоне мне показалось что сидиш очень комфортно и до поторка очень далеко там посадка автобусная так что Вам наверное подойдет . А вообще есть размеры гдето высота от сидения до потолка вот и посмотрите и затем померьте усебя рулеткой от копчика до макушки ...javascript:emoticon(';)')

FMC
29 March 2006


„ело было не сомной но на моих глазах. Њой приЯтель купил машину в ђольфе из под главного инженера в сентЯбре 2005 года ( ””1 универсал в тренде ) ездил и радовалсЯ пока не настали морозы...javascript:emoticon(':cold:') Љороче после рабочего днЯ едет человек и слышит резкий удар под капотом ... двигло глохнет пауза попытка завести скрежет тухнущие приборы итд запах горелой изолЯции ну итд...
Ћткрывает капот а там на месте паразитного ролика нет ничего ни оси ни ролика ремень висит в стороне/ ну эвакуатор по морозу все прелести общениЯ с сервисом в вечернее времЯ короче вскрытие показало ѓоловке кранты клапана загнуло поршнЯ под замену вал под замену вообщем насчитали 2200 железо а так как железа на складе нет типа ждите 3-4 недели пока заказ пока придут javascript:emoticon('😠') . ’ут приЯтель загрустил javascript:emoticon(':(') ?дет по ђольфу и видет того кто ему машину продал ... ? чел его узнает и спрашивает че мол и как с машиной тот в слезы мол кранты денег нет а брал он ее в кредит ( как трейд ин оказываетсЯ так можно) тот типа разберемсЯ поможем ... ќто было в декабре в конце года ... Ќу оставил аппарат на снегу выгнали его на открытую стоЯнку капот прикрыли ... Џочти похоронили а машине 2 года пробег 58 т ... ЏриЯтель отменил поездку с нами в ?вецию на новогодниеѓоревал . „алее —ел с сервиса звонит и обьЯвлЯет типа ремонт с ‡— будет равен 3500 “… —ерез пол часа звонит ѓлавный инженер по гарантии тот чьЯ машина была и вещает типа письмо написал на ”орд с описанием трабла с роликом и опоследствиЯх... ‚ первых числах марта пришол ответ типа гарантийный случай ( Њашине 3 год гарантиЯ кончилась) короче 2 недели шли детали неделю делали 27 получил обратно ремонт сделали по заказ нарЯду без стоимости работ короче …сть люди на ђольфе вернее были ЏриЯтель на радостЯх забылсЯ забрал машину и уехал с сервиса ( на Њагистральной все происходило) ‘егоднЯ рванулсЯ отблагодарить ѓлавного инженера который сдержал слово в помощи ну и вообще приехал на Њагистральную а ему говорЯт а он то уволилсЯ вот такаЯ вот историЯ ...javascript:emoticon(';)')Љороче мараль нет плохих сервисов есть плохие сотрудники и совковый подход ( —ел помогший навернЯка училсЯ на фирме где небудь в забугорье а там не только гайки крутить учат но и культуре и гордости за контору на которую работаеш ‘ам работаю ведущим ?нженером в немецкой компании и могу заверить ‚ас с полной гарантией.)javascript:emoticon(':yes:')

Прошу прощения за кодировку писал с МАКА ...javascript:emoticon(':huh:')

FMC
17 January 2006


Граждане как Вы думаете что делать ? в описаловке на машину написано что антифриз держит -25 С значит после -25 он превращается в кашицу из кристаллов воды которой бадяжили раствор охлаждающей жидкости и самого антифриза тоесть этилен гликоля и добавок антикорозионных. С такой кашей в радиаторе и в помпе заводить мотор неследует наверное ? Или есть другие мнения , может кто мерил плотность раствора в расширительном бачке .
Как так Форд поставляет машины в Россию вроде как адаптированные а Антифриз до -25 .
А в Тюмени как ?



    up