Алекс76

Ярославль

Posts in forums:

Active in topics:
 
Автобеседка13 years

Алекс76
27 May 2010


Ruttor
Опять не получилось чего-то!..
Вот еще раз: [URL=http://www.arsenal-trade.ru/]

Алекс76
27 May 2010


Ruttor
Блин, ссылку забыл!

Алекс76
27 May 2010


Ruttor
У нас в Ярославле розница - 8990.
Можно взять через мою дисконтку -10%

Алекс76
27 May 2010


Была возможность потестить и сравнить несколько моделей: наш mAVR-H.264S и кмтайские DVR-32, DVR-412 и DVR-648 (это спортивный, но можно и в авто приспособить). Собственно, в разных местах сейчас одни и те же дивайсы могут по-разному называться, но не суть... Даю картинки. Можно будет узнать. (Это про китайцев есс-но )
DVR-32
posted image
ИК подсветка, видеокамера: 1/4 color CMOS, разрешение: 640x480 pixels, 30fps , формат записи: AVI, отображение даты времени, запись звука, запись в файлы по 2 минуты, поддерживает SD карты от 256MB до 32GB, питание от встроенного аккумулятора , USB или 12V гнездо прикуривателя, выходы: USB / AV out , размеры: 78(L)x62(W)x29(H) mm. Комплектные аксессуары: USB кабель, AV кабель, Аккумулятор, кабель питания, кронштейн.
Преимущества: Наличие акумулятора и ИК-подсветки позволяет при необходимости применять его вне автомобиля или на стоянке.
Ролик с этого регистратора [URL=]

DVR-412
posted image
видеокамера: 5 Mpx, разрешение записи: 1280x720 pixels, 30fps , формат записи: AVI, отображение даты времени, запись звука, поддерживает SD карты до 32GB , USB или 12V гнездо прикуривателя, выходы: USB / AV out , размеры: 78(L)x62(W)x29(H) mm. Комплектные аксессуары: USB кабель, AV кабель, кабель питания, кронштейн. Легко крепится на лобовое стекло автомобиля и подключается к гнезду прикуривателя.
Преимущества: исключительное качество записи и угол обзора ( 120 градусов)
Ролик:

DVR-648
posted image

mAVR H.264S
posted image
Отличительные особенности модели
встроенный видеосенсор с улучшенными параметрами видео;
настройка параметров видеосигнала (яркость, контрастность, насыщенность, цветовой тон);
автоматическая или ручная регулировка усиления звука моно- и стерео;
запись "предыстории события";
возможность тестирования целостности видеофайлов;
возможность старта записи при срабатывании: детектора движения, голосовой активации, датчиков (при подключении дополнительного аксессуара - Аналого-Цифровой Адаптер), по таймеру;
возможность подключения GPS-приемника для фиксации в записи координат передвижения, направления и скорости движения, точного времени;
добавлена новая функция "Шумоподавитель", предназначенная для настройки системы шумоподавления встроенной видеокамеры;
Преимущества: самый универсальный и функционально богатый из всех. Самая длительная работа от аккумулятора, возможность использования выносной камеры и микрофонов, модуля GPS и т.д.

Краткое резюме: у каждого есть свои плюсы, но, в основном, связанные с другими вариантами использования (вне автомобиля, на стоянке и т.п.)
Для конкретного использования для записи дорожной обстановки и на случай ДТП наилучший вариант DVR-412. Шикарное качество картинки, большой угол обзора - 120 по горизонтали (видно и встречку и правую обочину), приличная чувствительность (во всяком случае, в темное время картинка заметно лучше всех прочих). Практически не мешает обзору и очень удобно крепится на кронштейне. Снять- поставить можно за 3 секунды без всяких проблем!
Но!!! Работает только от прикуривателя (аккумулятора нет) и для настройки меню нужно подключение к телевизору.



    up