rusfocus2

Сергей, Москва (RU)


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги10 years

rusfocus2
26 December 2013


Доброе время суток.

У меня ФФ2 хэтч 2007г дорестайл АКПП 1,6, ПБ №5

Почти при каждом нажатие на тормоз (!) срабатывает (открывается) замок багажника , при этом открыть багажник получается не всегда (сегодня вечером не получилось открыть ).
Наверное провода поломались и коротят либо замок багажника .
Это к электрику надо записываться?
Сколько примерно будет стоить работа?

rusfocus2
23 May 2010

1

цитата:
shabalin Вчера в 17:08 #    


я за курсовую, зимой ездишь и балдеешь, вообще не запариваешься если по колеям киданет тока хруст услышишь и встанет как надо, в занос унести пробовал не получается, короче лучше 1,6 с курсовой чем 2,0 без оной, один раз по узкой дорге ехал не быстро но зимой и 60 уже страшно, на встречу изза пригорка фура несется и че хошь делай ехай дальше и ты под фурой, слетай на обочину и ты в кювете, я выбрал второе, резкий маневр в стороноу обочины, хруст справа, хрус слева и я на снова на дороге.. сердце гдето в пятках, в башке пульс бахает и живой, а был я с семьей...думайте сами решайте сами иметь или не иметь


Красивая сказка!

Из той же серии- еду домой, хочу повернуть к себе во двор, закладываю вправо, хруст слева, хруст справа, повернуть не удалось, снова еду прямо по дороге, так было несколько попыток.Теперь оставляю машину у обочины. либо курсовую устойчивость отключаю, чтоб во двор повернуть.

Надо брать 2 литра и ездить поаккуратней с головой, а то потом будут постоянные сожаления, что взял 1,6



    up