Prodo

Москва (RU)

Prodo
7 November 2011


цитата:
  у меня что у остукает спереди, когда до 70-80 разгоняюсь... что это ? (

В Нивюс съезди, там есть бесплатная диагностика подвески. Они тебе скажут, что у тебя.

Prodo
26 October 2011


Aeroplan это может быть рулевая, или подвеска... Ты лучше в Нивюс съезди, там бесплатная диагностика подвески, тебе там точно скажут, что случилось. Очень хороший сервис.

Prodo
18 October 2011

-2

У меня забился катализатор. Я его выбил, но теперь светится лампочка чек...
Мне что, теперь надо новый катализатор покупать ?

Prodo
14 October 2011


цитата:
Мужики, подскажите, что может быть.Машинка увеличила расход топлива. Едиш бортовой комп показывает средний 7.8л, до заправки 340км. Встал машину заглушил ,часа через 2 заводиш,смотриш на бортовой комп он уже показывает средний 8.6л и до заправки уже 315км, хотя машина с места не двигалась. Чек не горит, диагностика у оффициалов показывает всё окей. Свечи, фильтпра менял, насос топливный давит 4.2атм, дросель чистил. Расход увеличился по трассе литра на1.5-2, в городе приблизительно тоже. Авто фф2 115л\с 05гв.


Советую в Нивюс заехать, там тебе сделают диагностику и устранят проблему. Очень хороший сервис, всегда там обслуживаюсь.

Prodo
10 October 2011


цитата:
Когда торможу, меня всегда тянет вправо... в чем проблема? Расхождение сделал, балансировку колес тоже... но все равно не помогла..(


Тебе надо тормозные колодки поменять.. Просто у тебя наверно одна сторона больше стёрлась, и теперь ведет в какую то сторону...
В Нивюс обратись, они на автозаводской находятся. Там тебе диагностику сделают, и сразу устранят поломку.
Но скорее всего у тебя тормозные... Просто у меня тоже такое было. В Нивюсе за 770 руб мне их поменяли.

Prodo
4 May 2011


Блин, ну вы гоните ))) Я не об этом имел ввиду)

Prodo
4 May 2011


Не раз в соц сетях встречал настоящих красавиц! Давайте, пусть тут каждый кинет ссылку на ту девушку, которая ему нравится, а потом выберем лучшую!

P.S. Ссылки можете кидать с чего угодно (контакт, фейсбук, или другие сайты)

Prodo
11 April 2011

1

Собственно в чем вопрос. Кто уже видел 5 короткометражек из нового проекта «Эксперимент 5ive»? Вообще я думал раньше что файв это жвачка, только при чем она тут. Как вам фильмы? Можно даже сложить рейтинг от лучшего к худшему.
Начну наверное с себя. Как по мне самая самая получилась работа Буслова и Попогребского. Не знаю кому присвоить первое место, кому второе. У меня они на одном уроне. Далее идет Звягинцев и Велединский. Тоже такое… Не могу сказать кто лучше, кто хуже… Смотреть можно, но скучнее уже. А вот Волошин меня разочаровал… Очень мрачный отрывок, и эта замочная скважина во лбу...

Запотевание стёкол Эксплуатация Focus 2
Prodo
3 December 2010


Авто на ремонте, вчера пришлось на такси до дома пилить. Едем, дождь пошел, у меня в салоне сразу бы все окна замутнели , и дворники, вроде и новые, а все равно не видно ни фига,а смотрю, у таксиста вообще все идеально видно, и машинка не моложе моей у него, почему так?

Prodo
31 October 2010


Та не переживайте вы, никто ничего подрывать не собирается) Это все просто оказывается рекламой сериала "Башня", который 8 ноября начнется. Интересно придумали. Теперь ждем сериала, надеюсь, он будет такой же интригующий, как и эта история с Башней



    up