avatar
avatar

Terry

Москва, Таганка (RU)


Active in topics:
 
Запчасти и Услуги13 years

avatar
Terry
19 April 2011


EVA-DRIVE
Добрый день! Если Вам не сложно, то пришлите мне на личку фотки серых ковриков с красной и черной окантовками, и еще... подскажите мне, как девушке, каблуки и шпильки могут проскачить в ячейки?

11111111111111111 Мусор
avatar
Terry
15 June 2010


Numme
Спасибо!

11111111111111111 Мусор
avatar
Terry
14 June 2010


Всем доброго времени суток! Что-то никак не могу на форуме найти ответ на мой вопрос, поэтому пишу сюда. Подскажите, пожалуйста, как мне поменять левый стоп-сигнал и какая нужна лампочка. ФФ1 хэтчбек. Спасибо...

avatar
Terry
14 April 2010


Добрый день! А мне не подскажите код краски... Заранее спасибо VIN X9FAXXEEDA5U53124.

avatar
Terry
13 April 2010


Всем привет!
Недавно у меня была проблема - дергало машину при резком нажатии на газ, но я ее решила заменив свечи с проводами... Теперь машина едет ровно, без провалов, но после того, как я нажму педаль газа, она сначала подумает, а потом принимает... Может у кого-нибудь была схожая проблема? Машина Фокус-1, 1.8, 2005 г.

avatar
Terry
6 April 2010


-KRest-
УРА!
Спасибо за сервис!!!
Сегодня была на диагностике, решение проблемы оказалось элементарным... - замена проводов со свечами!!! Провалы все исчезли!
А то были в другом сервисе "диагносты": не проверяя свечи с проводами сразу поставили диагнос - чистить бензонасос...

avatar
Terry
28 March 2010


Всем привет!
Я здесь новичок, поэтому уж извините меня, если я буду повторяться и задавать глупые вопросы...
Проблема моя похожа на все вышеперечисленные... На холостых оборотах двигатель работает ровно, при плавном нажатии на педаль газа вроде как все в порядке, но если на нее нажать резко, то машину начинает дергать, после чего она набирает обороты и разгоняется и при плавном нажатии на педаль газа продолжает ровно ехать. Я обратилась в сервис и мне предложили почистить фильтры в бензонасосе, и чтобы проделать эту процедуру придется разбирать заднюю стойку, так ли это? Дело в том, что я четыре года до этого ездила на ВАЗ 2114 и там подобраться к фильтрам было намного проще... Как-то не хочется выбрасывать деньги впустую, тем более, что никто не дает гарантии, что после этого проблема будет устраннена, это лишь предположение наиболее вероятное.
Ошибка не горит, поэтому лезть в мозги они пока не хотят. У меня на 14-ой была подобная проблема, которую устранили поменяв модуль зажигания, но при этом и ошибка горела... Официальный дилер, у которого до этого обслуживался предыдущий хозяин, предложил сразу поменять бензонанос, но это не дешевое удовольствие... неужели за 5 лет может полететь фордовский бензонасос... Может кто-нибудь порекомендует мне сервис, т.к. в Москве их много, а проверенных по пальцам пересчитать...
Заранее спасибо



    up