charik

Павлов Андрей, 37 years, Самара (RU)

charik
24 July 2010


Всем доброго времени суток! При езде на 2 и 4 скорости начал замечать гул, или как правильно скзать "коробка вроде как поёт как на наших Вазах " причём на 4 поёт в определенном диапазоне набора скорости примерно с 50-65 км или 70. И не пойму это норма или нет? Может просто раньше этому значения не предавал? У кого есть что-то подобное? Машина Мондео IV 2 литра на механике(MTX-75).

http://ffclub.ru/tag/кпп/forum_25/

b.2 Запрещено создавать новые темы, уже обсуждавшиеся в данном разделе, с вопросами, ответы на которые даны в разделе FAQ или в топике "Mini FAQ" конкретного раздела. Воспользуйтесь поиском, чтобы найти ответы на ваши вопросы, или одноименные темы.
b.3 Каждая новая тема должна быть размещена в разделе соответствующей тематики. Если вы создали тему в разделе другой тематике по ошибке, свяжитесь с модератором через ссылку "Сообщить модератору", и попросите переместить тему в соответствующий раздел. Запрещено создавать одну и ту же тему в двух и более разделах.

charik
17 June 2010

1

ДА ты знаешь, я уже подзабил на это дело...черт с ним))) IMHO: ФОРД это американский ВАЗ!

charik
17 June 2010


Mag
Если у тебя маховик тоже двухмассовый, то точно маховик скорее всего...где-то читал, что двухмассовый маховик не очень хорошая идея ФоМоКо на механике, а для автомата гуд.

мусор Мусор
charik
1 June 2010


Sergey936 ББФФ в Автомире, видел твое авто на подъемнике

charik
22 May 2010


Я наклейку хочу)))

charik
17 May 2010


HOW MUCH?

charik
16 May 2010

1

hockins
Свечи в норме у тебя? ТЫ знаешь бывают у меня тоже не большие подергивания при нажатии газа, так я думаю что может просто раньше им особого внимания не придавал...имхо
ты попробуй на чьем-нибудь таком же авто прокатиться и посмотреть может и у других так же.))

Может быть катализатор забивается еще как вариант ?

charik
16 May 2010

1

hockins
По поводу подергивания при переключении я тоже думаю, что это сцепление уже шалит? какой пробег, сцеплени менялось?

мусор Мусор
charik
16 May 2010


Я так понимаю машины из черного списка это машины бывших членов клуба, которые продали свои авто с рамками, или нет?

мусор Мусор
charik
16 May 2010


Вчера возле кольца Ипподрома видел синий ST-ый фокус, на номер правда не запомнил, не стал бибикать, подумал, вдруг ЧС.

charik
16 May 2010


А почем пленка??? ХМ? И как продается метражом или листами?

charik
15 May 2010


ПРивет всем! Мондеоводов тоже принимаете?

charik
17 February 2013

1

Всем привет! Такая проблемма у меня: к примеру при езде на 3-4 передаче(примерно 50-60 км/ч) при отпускании педали газа происходит небольшой толчок-рывок или пара толчков при переходе в режим как я понимаю ПХХ. ЭТо нормально или нет? при нажатии газа вроде такое тоже есть, нажимаешь а она как бы рывком начинает ехать. это норм или нет? у кого так же? плюс когда еду так же к примеру на 4 за городом ночью, где нет посторонних шумов при более менее резком отпускании педали газа слышиться небольшой стук спереди, не пойму только это может выжимной или нет? Проблемма заключается в том что плавность хода стала хуже. В чем может быть проблема? Выжимной, диск сцепления с корзиной или это что-то в двигателе? Заранее огромное спасибо!

charik
22 March 2010


Всем привет!

Подскажите сколько будет стоит манометер котрый можно будет подключить к 2-х литровому дуратеку, дабы измерить давление которое создает бензонасос?

Может у кого-то есть сей девайс, он мог бы дать мне его напрокат.



    up