avatar
avatar

vinipuuh

Москва, ЮЗАО (RU)


Active in topics:
 
Путешествия10 years

 
Ford C-MAX11 years

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
vinipuuh
29 July 2013mobile


killerom
из Москвы 31 рано утром, ночевка в Воронеже и вечерком 1 августа в сторону юга. Назад - 17 августа. Спасибо за совет

Трасса M-4 "Дон" Путешествия
avatar
vinipuuh
29 July 2013mobile


всем добрый день! Первый раз еду в сторону Должанской. Подскажите пожалуйста: где лучше сворачивать с м4 в районе Ростова (на Азов) или в районе Кущевской? Спасибо!

avatar
vinipuuh
9 November 2012


_SiR_С-MAX
чек появился из-за того, что отсоеденился разъем от блока предохранителей

avatar
vinipuuh
1 September 2010


всем добрый день!

прошу помощи у старожил форума вот в каком вопросе: подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с заменой стекла в задней двери Ford C-Max? насколько трудоемкая эта операция и какой необходим для этого инструмент? понадобится ли дополнительный расходный материал (пистоны и пр.)? Заранее всем спасибо за ответы!

P.S. машина стояла во дворе и никого не трогала. но вот пришел дядя с бензиновым триммером и начал косить травку. после его работы обнаружил, что стекло в задней левой двери превратилось в паутину. благодаря тонировочной пленке стекло не осыпалось... вот такие дела...

avatar
vinipuuh
3 June 2010


всем добрый день!
у меня решение крепления навигатора такое:
в комплекте с навигатором Garmin 710 шла такая площадочка (с одной стороны 2-й скотч, а другая идеально гладкая
posted image
далее на эту площадочку крепим кронштейн
posted image
а далее и сам гаджет
posted image

единственный момент: до сих пор не решил вопрос с питанием навигатора (от прикуривателя провода - не очень эстетично смотрится... )

будем немного подумать и набирать опыт форумчан в этом вопросе (как то боязно самому лезть в проводку "Сёмки")

avatar
vinipuuh
27 April 2010


У меня Garmin Nuvi 710 и в комплекте шла круглая пластмассовая пластина, с одной стороны она гладкая как стекло, а с другой стороны - двухсторонний скотч. Соответственно скотчем к торпеде (не забыть обезжирить), а на гладкую поверхность - присоска кронштейна. все очень культурно и самое главное надежно. если нужно выложу фото... завтра...

avatar
vinipuuh
12 April 2010

4

Всем форумчанам доброго времени суток!

В конце марта, также как и многие из вас, стал счастливым обладателем "Сёмки" (так прозвала дочка) с бензиновым сердцем в 2,0 литра. Прежде чем сделать выбор перелопатил весь этот ресурс и хочу высказать огромные слова благодарности всем его участникам, и конечно же администрации, за "море" информации, обладая которой я и сделал свой выбор. Машину продавал хороший мой друг, у которого за 4 года (2006 год выпуска) она прошла всего 32,5 тыс. км, так что можно сказать что это практически новый, но хорошо обкатаный автомобиль. Покупкой очень доволен, как и всё моё семейство.

Поэтому вступая в ряды Максоводов... разрешите представиться, Николай. Постараюсь принимать активное участие в жизни форума и делиться новостями относительно владения своим "Сёмой".

А вот и его фото.

posted imageposted image

Летние шины Автобеседка
avatar
vinipuuh
6 April 2010


доброго времени суток! люди, подскажите подойдет этот размер Goodyear Eagle F1 GS-D3 225/55 ZR16 95W для С-Max (реально увеличится только диаметр на 22 мм), подскажите. нужно срочно принять решение (ждут хорошие люди). Спасибо.



    up