sherti

Москва, Кожухово (RU)


Active in topics:
 
Автобеседка11 years

sherti
14 June 2012


gse
хорошее видео

sherti
8 June 2012


paltos
Вот про яндекс навигатор целая тема, вы не пробовали как он дорогу кладет например из наро–фоминска в воскресенск попробуйте, я вас уверяю проложит через мкад да еще все пробки соберет, хотя там минимум 5 путей и менее коротких и без пробок и не разу еще не пикнул заранее перед стац. Камерами и др.

sherti
5 June 2012


paltos
По поводу стекла с обогревом не скажу но вист через стекло с обогревом берет замечательно так как сам со стеклом с обогревом езжу, гдето читал, что вист и атермалка не совместимы, он не работает через него, вот и думаю, что у пилота со стеклом с обогревом вобще проблем не будет, так как атермалка это проблемма для многих рд, а с обогревом проблем таких нет.

sherti
5 June 2012


paltos
http://antiradars-forum.ru/member.php?118-Turn5kin тест (отзыв) до ростова Turn5kin берет через атермальное стекло.

sherti
4 June 2012


T9t
Смотря как тестит!!!

sherti
31 May 2012


ffclubshnik
Жостко.

sherti
31 May 2012


Просто мне как конечному пользователю прибора должнобыть не жалко вложенных денег.

sherti
31 May 2012


T9t
Это и хорошо, что ктото тестит не зависимо получается обьективная инфа, но когда тестят продавцы разных приборов вот тут и идут разные ухищирения и это раздражает.

sherti
31 May 2012


gse
Да помех становится больше и не привычно начал пищать там где не пищал раньше, но есть и но, может радары гбдд разные, на киевке попробую там тихий часто стоит отпишусь.

sherti
31 May 2012


У кого вистлеры, на форуме тема есть по улучшению чуствительности можете глянуть я там видео 2 кинул на крис.

sherti
31 May 2012


paltos
Ну валик это отдельная тема и в сравнение с ним даже некого ставить вот еслиб еще производитель лицом к рф повернулся.

sherti
31 May 2012


T9t
Я читал тему о проведении тестов и мне показалось, что там не очень хорошего мнения о ММ и пилоте, если не так поправте.

sherti
31 May 2012


gse
Наврядли они тест вместе делать будут, там о пилоте и слышать не хотят.

sherti
30 May 2012


Да тут и думать нечего брать пилот и не парится, у него плюсов больше чем у остальных. Поддержка по предложениям пользователей, жпс, детект стрелки, обновление через инет с компа. Эскорту до этого далековато будет, и стрелку он антеной если видит то мах 150 а это залет, а жпс базы надо обновлять постоянно, а в пилоте ненадо он и без баз видит ее хорошо.

sherti
29 May 2012


Блин ребята походу вы читали про пилот и ни дочитали, стрелки он видит и по жпс и антеной, у антены и жпс конкуренция кто в перед увидит, без баз жпс он видит антеной до 1200 м. Жпс нужен не только для радаров но и для метки ложных срабатываний которые вы ставите сами нажатием кнопочки.
Я тут до ростова както прокатился не выдержал, после и купил первый рд года 3 назад и сейчас ни капли не жалею что им пользуюсь, так как пока ехал до ростова собрал все радары и штрафов отда рубля 4. Теперь я на них охочусь с камерой и рд, а не они за мной.

sherti
26 May 2012


avatar
sergik1467:

Придется наверно отдать его обратно.Крисов много по этой трассе,езжу я часто.а стрелки и так известно где стоят.Одна надежна на 5 прошивку

Ну как отдал обратно???

sherti
26 May 2012

1

Mr_Romanov
Чтож вы так накинулись на него, человек отписал свои мысли по поводу радара, онже его не производит и не разрабатывает, а вот другим пользователям будет интересно почитать что это за зверь такой пилот и сами будут принимать решение, стоит овчинка выделки или нет.

sherti
26 May 2012


надоже быть таким дибилом

sherti
21 May 2012


Enott
Да какая разница как он висеть будет, только если передняя часть его не будет закрыта. А вобще есть инструкции куда правельней вешать рд.

sherti
20 May 2012


Mr_Romanov
Я думаю если выше почитать там все нормально описанно, и рд с такой поддержкой вы просто не найдете, а это не маловажный фактор, зайдите на форум там тоже все есть, что изменилось и улучшилось всего за несколько дней, так что я думаю у вас много вопросов и отпадет.



up