Plextor

Москва (RU)


Topic author:
 
Путешествия12 years

Plextor
21 September 2015mobile


Цена снижена - 1500 рублей

Plextor
3 September 2015


странно, сам с экзиста брал именно по такой цене, за которую выставил. Это еще до повышения курса

Plextor
31 August 2015


спасибо за уточнение

Plextor
25 August 2015mobile


Продано

Plextor
23 August 2015


Колодки otto zimmerman, подбирались по оригинальному каталожному номеру 1360254 на фф2 2литра.
posted imageposted image
Контактный телефон 8-903-628-23-57

Plextor
23 August 2015


posted imageposted imageposted imageposted image
Продаю по причине ненадобности (ошибочно приговорили) абсолютно новая и оригинальная запчасть. Приобреталась на 4850.
Контактный телефон 8-903-628-23-57

Plextor
29 November 2014


Куплю руль с КК на форд фокус 2 в хорошем состоянии по приемлемой цене.

Москва - Пермь Путешествия
Plextor
17 May 2013

1

Aleksey59
Да, получилось достаточно быстро, на обратном пути до Нижнего доехал со средней скоростью около 100 км\ч по бортовому, причем ехал спокойно 120-140 км\ч, не больше.
Выезжал и туда и обратно в 4 утра по Москве, по мне так самое оптимальное время: и поспать чуть чуть успел и машин особо нету.

Москва - Пермь Путешествия
Plextor
11 May 2013

1

В общем съездил я туда и обратно, ездил до города Очер. Дороги вполне терпимые, думал, что будет намного хуже (ехал на 45 профиле, все колеса целы, только саморез из одного достал, но это мелочи). Были конечно участки с не очень хорошим покрытием, был даже участок с бетонными плитами, но сделаем скидку на то, что у нас не Германия с их автобанами, а Россия, но работы там уже ведутся, так что скоро будем ездить по хорошим дорогам, по крайней мере хочется в это верить .
Туда я ехал через Воткинск, но знающие люди подсказали, что через Игру дорога лучше. Дорога действительно оказалась лучше, были конечно участки с плохой дорогой, но до той, что была после Воткинска ей далеко. Не смотря на то, что получилось чуть больше по километрам, времени я потратил меньше.
Если говорить о времени, то на путь туда я потратил 17,5 часов, а обратно 16,5 и это несмотря на небольшие пробки ближе к москве.
Один раз остановили гайцы в республике Татарстан, на объездной Казани, сказали что я в населенном пункте 113 км/ч еду, но там не было населенных пунктов, либо я не заметил, в общем после моей фразы: "составляйте протокол", меня отпустили с миром.
Как то так, будут какие либо вопросы, буду рад ответить.

Москва - Пермь Путешествия
Plextor
19 April 2013

1

Привет. 1 мая думаю долго будешь ехать, все дачники поедут, пробки будут. Я думал 2го или 3го двинуть.
Нашел портальчик www.rusdorogi.ru , вроде терпимо, если информация конечно актуальна.
Если первого поедешь, по возможности отпишись о состоянии по приезду.

Москва - Пермь Путешествия
Plextor
2 April 2013


Никто не знает, как там сейчас дела обстоят? На майские хотелось бы съездить.

Москва - Пермь Путешествия
Plextor
12 January 2012

1

Вот недавно вернулся. Честно говоря был приятно удивлён дорогой, из всего пробега в 1500км до Перми плохой дороги было в общей сложности километров 50-70, конечно были участки с не идеально гладкой поверхностью, но там всёравно можно было нормально ехать.
объездная Казани - это просто автострада, постоянно поливал там 130-150, но есть одно "но", на ней очень много камер, ехал с хорошим радаром, который заранее ловил камеры которые даже снимают так сказать "в жопу". очень неплохо подкорректировал на ней свою среднюю скорость.
После неё начинается дорога с одной полосой движения в одну сторону, но всё опять же достаточно комфортно, обгоняешь колонну и едешь дальше. Только стоит быть аккуратным, так как там много стоит полицаев, которые встречку снимают, спалился перед ними раза 3, но слава богу пронесло, не остановили, были всегда чем то заняты.
От Ижевска ехал через Игру, но на обратной дороге знающие люди показали дорогу через Воткинск, принципе экономит минут 30-40 легко, и на 70 км меньше, но там надо знать как ехать, я поплутал чутка.

В общем туда по времени вышло 18.5 часов с остановкой в полтора часа на поспать и перекусить. Обратно чуть дольше, примерно 19, не смотрел на часы уже, домой хотел.
Ах да, если ничего с камер не получу, то за 3500км отделался одним штрафом за грязные номера, на посту в Перми, они там вредные, еще разводят на непристёгнутые ремни, но со мной не прокатило.
Вот, будут какие-либо вопросы, с удовольствием отвечу на них.

Москва - Пермь Путешествия
Plextor
17 December 2011

1

Спасибо.

Москва - Пермь Путешествия
Plextor
16 December 2011

1

я рассчитываю выезжать второго января рано утром, думаю трафик будет минимальный. Хотелось бы одним махом добраться, надеюсь за часов 20, или дорога настолько снежная, что лучше не торопиться?

GT2 Отплюсую, как будет возможность, не знал, что сразу 2 плюсика поставить нельзя. Спасибо за ценную информацию.

Остается вопрос, как добраться от Казани до Перми, ехать ли через Ижевск, или через Малмыж? Кто-нибудь в курсе этих маршрутов?

Москва - Пермь Путешествия
Plextor
15 December 2011

1

Всем привет. Решил на праздниках съездить до Перми. Посмотрел маршрут, почитал некоторые форумы, и принял решение ехать через Казань. Далее у меня встал вопрос, как лучше ехать до Игры от неё, яндекс рекомендует ехать через Елабугу и Ижевск, я же подумываю через Малмыж, маршрут получается на 100-110 км меньше. Кто что может подсказать по этой теме, ну и вообще про дорогу? всякие подводные камни, засады, плохие дороги, объезды... буду благодарен любой информации.
Заранее спасибо.

Plextor
30 March 2010

1

Всегда заправлялся 95, вот щас решил 98 попробовать, впринципе ничего не изменилось, думаю дальше буду лить 95.



    up