maksi-m

syzran

maksi-m
30 July 2014


Привет !
Нужен фонарь левый противотуманный в фокус хэтч 2009 года, бампер, усилитель бампера, бонусом щетки стеклооочистителей ))

maksi-m
14 June 2012


Ал. КЭП, УЗО и без земли работает.ртфм так сказать..

maksi-m
15 February 2012

1

чак-чак
Иногда лучше молчать, йейбогу

maksi-m
23 January 2012

1

Смотрите какие мимимишечки:
цитата:
Общественный совет при МУ МВД России «Сызранское» объявляет конкурс фотографии «Мой любимый питомец». Эта акция приурочена ко Дню смеха, поэтому фотографии должны быть веселыми и вызывающими улыбку. В конкурсе могут принимать участие дети и подростки до 15 лет. Для участия необходимо послать в адрес Общественного совета две фотографии в электронном виде: первая - вы со своим питомцем, вторая – ваш питомец отдельно. В письме также необходимо указать Ф.И.О. автора, кличку животного и контактные телефоны. Победителей ждут ценные призы.

http://syzran-small.net/index.php?go=News&...iew&id=4364
А вы говорите не исправляется

maksi-m
28 December 2011


..., дружище айда в сызрань на экскурсию. Только это... от шока сам потом отходи...

maksi-m
23 December 2011


avatar
ПолныйБалбес:

ДКП они забирают и прикладывают к отчету. Однако, если вы не сняли автомобиль с учета в ГИБДД каждый год налоговая будет автоматически выписывать вам налог на а

так снимите с учета, и никакие проблемы не светят

maksi-m
22 December 2011


Вы только текст доверки читайте, чтобы это была именно полная доверенность с правом продажи и обязательно снимите с учета.

maksi-m
22 December 2011


Налоги вам могут приходить, если и по договору продадите. В чем проблема не пойму, доверка на полгода и снимите с учета авто. Никакой разницы с продаже й по договору в эттм случае нет, т.к. доверенность и будет таким договором.

maksi-m
12 November 2011


ifedoseev
я думал это фича :-D

maksi-m
24 September 2011


шурец
жжена детектед ..

maksi-m
15 August 2011


привет всем! Т.к. до дилера далеко ездить, подскажите что нужно купить (железку, софт) чтобы считывать и стирать ошибки, лучше за недорого )))

maksi-m
14 August 2011


Мужики помогайте машин 1.6 115, в мае на пробеге 13 тысяч загорелась СЕ после того, как по запарке вместо второй воткнул четвертую и заглох на парковке. Словил 0420. Неделю назад агорелся опять после заправки, сопровождалось запахомнепривычным, но не резким.Аккуратненько доехал до лукойла и влил бак, чек не гас.По случаю заехал к дилеру где то через 600 км. Опять 0420, но дилер сказал, что ошибка в памяти, а катализатор типа еще работает. Пробег был 17 тысяч, чек погасили. Но где то через тысячу км опять зажегся, хотя лил только лукойл. Что делать то? Неужели за 18 т. можно его убить? Заправляюсь только на роснефти и лукойле, да и вобщемто на этих заправках тысячи народу заправляются, все нормально ездят. Самое неприятное, что вооббще никаких изменений в работе авто, все отлично как и раньшё.

Горит ошибка CHECK ENGINE Эксплуатация Focus 2
maksi-m
1 August 2011


подскажите, а через сколько должна тухнуть лампочка СЕ?
Ездил недавно на дальняка. Заправлялся на брендовом лукойле везде, потом уже через несколько дней после поездки случилась такая фигня:
остановился у магазина, через 10 минут завожу двигатель и вижу СЕ. При этом машина ни в динамике ни в чем-то другом не изменилась. Заводится без проблем, работает ровно, расход такой же, едет так же. Ошибок в тестовом режиме нет.
Что делать ? ((( горит уже два дня... к дилеру ехать далеко !

Hyundai Solaris Автомобили
maksi-m
25 June 2011


цитата:
Turbo-S, у него и так 10 секунд до сотни на 1,6 с механикой, быстрее, чем фф2 2.0АТ

жесть ))) тоненькааая )))

maksi-m
10 June 2011


Эммм.. а Isofix форд также игнорирует ?

maksi-m
5 June 2011


черт, что-то сбой какой-то в маркетологии у фмк раша. Одна надежда, что за два года которые я еще погоняю на фф2, этот бред канет в лету. Ну почему на фф3 - нет экобустов ? нет распознавания знаков?
Самое интересное, что теперь С-Макс есть с экобустом, но нет с АКПП Да и вместо С-Макс суют Гранд С-Макс

Hyundai Solaris Автомобили
maksi-m
4 June 2011

1

цитата:
И вообще, машина сначала должна тебя признать, как хозяина. тогда и ездить будет как надо. Со своей я после 5000 км окончательно породнился!

Солярис он вон оно что, с ним еще родниться придется

FFClub Сызрань Самара
maksi-m
23 May 2011


и меня принимайте, а то только из новостей узнал ))

maksi-m
20 May 2011

4

avatar
mileena:


  извините, конечно, но в свете последних разговоров о введении платного образования и этой темы не могу не высказаться. вот сидят родители - с квартирами, дачами, машинами - и причитают - ах государство не хочет учить моего ребенка, ах великого спортсмена из него делать не хочет, ах то, ах се. я конечно стесняюсь спросить - а на фига тогда родители вообще нужны, если они готовы растить ребенка только на халяву? Я видела и бесплатное образование и бесплатные спортивные секции и своих детей я бы добровольно учила за деньги - потому что разница колоссальна, и потому что это мои дети и я не считаю, что кто-то другой должен воспитывать их, вкладывать деньги в их обучение, спортивное развитие, тем более на том качественном уровне, которое предлагает нам государство.

Девочка, а ты возьми книжку вроде "налоговый кодекс" и почитай на досуге... как бэ за все уплочено.

maksi-m
8 February 2011

1

avatar
Chuppy:

Поменьше пропаганду слушай

Вот действительно - поменьше, поменьше



up