fdde

г. Москва

Posts in forums:

Active in topics:
 
FF2 Эксплуатация14 years

 
FF2 Эксплуатация14 years

fdde
25 March 2010


Timius, а вы писали про задержку включения освещения приборной панели, у вас случаем сигналка не локус ф2 стоит? Просто у меня такая же проблема, скоро поеду решать её.

Хруст при резком старте Эксплуатация Focus 2
fdde
19 March 2010


Заметил, что у меня при про буксовки в снегу допустим, не важно включен ИСП или нет, в момент букса раздаются щелчки, напоминают пружинка как будто, щелчки в районе педалей, а может и в под капотном пространсве там не поймёшь. Вообще некаких щелчков некогда не наблюдаю тоесть при обычной эксплуатации такой фигни нету. В сервисе не продемонстрируешь, если правду дикого сугроба рядом нету(шутка))). Как считает что может быть? Может пружина диска сцепления под нагрузкой? Кстати газую я не давая больше 2-2.2 тыс оборотов.

fdde
30 January 2010


edo1, почему странная? Как можно было ещё? Просто я наверное не так понял как правильно откачивать, я взял шланг с этой капельници подсоединил к нему шприц.

fdde
30 January 2010


Мужики, всю тему изучил и решил чуть откачать шприцом и трубочкой от капельницы как было велено, так как было выши макс. Так вот, засунул трубучку и по какойто не лепой случайности в процессе этих манипуляций закачал внутырь воздуха тоесть высунутый поршень шрица вдавил, шприц 20мл. Скажие не будет воздушных пробок каких нибудь? А то в матчасти я так, поверхностно рабераюсь только..



    up