Mushaver

Кириллов Геннадий Леонидович, 57 years, Москва (RU)

Posts in forums:

Установка разъема AUX Эксплуатация Focus 2
Mushaver
5 March 2006


цитата:
Андрей Ра

2. Вставить его конечно же ты сможешь, но очень тяжко буит. Его можно разщёлкнуть, тонкой, плоской, часовой отвёрткой, проверено

Могу предложить попробывать расщелкнуть разьем вставляя вместо часовой отвертки обычные зубочистки. У меня получилось открыть с первого раза.

Mushaver
30 January 2006


Turkmen
Судя по машинам с магнитолой СОНИ, которые комплектуются разъемом AUX именно там он и должен стоять. Однако тогда потребуется обязательно Г-образный штекер, что бы закрывалась крышка бардачка. Прямой уже комфортно не воткнешь. Сам подумываю поставить в глубь перчаточнего ящика, с левой стороны. Так мне кажется будет удобнее.

Mushaver
30 January 2006


цитата:
ну что, раз никто этим не заморачивался на Максе, то попробую быть первым 
Разъем-гнездо в экзисте заказал, по приходу его полезу в бардак искать провод с ответным разъемом. Как все срастется - фотки выложу 

Если будет нужен помошник на: "подай, принеси, подержи, сфоткай", готов им быть. Сам собираюсь ставить разъем AUX, правда, только по весне, когда потеплеет, так что очень любопытно было бы поучаствовать.

Mushaver
13 November 2005


IMHO: Можно.
Согласно руководству по эксплуатации автомашины. Пункт "Информационные системы автомобиля", "Неисправность системы усил.рул. упр."
Цитирую:" Указывает на неисправность гидроусилителя рулевого управления.Система рулевого управления полностью сохраняет свою работоспособность, однако вам придется прикладывать большее усилие к рулевому колесу. Проверьте систему на сервисной станции..."

Mushaver
7 November 2005


Совершенно не понятная ситуация...
Посмотрев статистику ответивших сначала подумал, что где-то с мая 2005 года ФМК изменил алгоритм работы. Но под эту теорию не попадают машины Shumного Бродяги, а уж тем более vlad4343. В общем сейчас одни непонятки...

Mushaver
3 November 2005


Разродился письмом в горячую линию Форда. Никто здесь не сталкивался - они вообще то отвечают? А если отвечают, то в какие сроки? Или тут тоже засада.
Если ответ будет - обязательно расскажу конфе.

Mushaver
3 November 2005


Да нет, выжимаю сцепление до упора. Держу педаль нажатой и одновременно нажимаю на клавишу тормоза - ничего не происходит! Причем вызывают недоумение ответы сервисменов, что так и должно быть. Ведь не первая машина им попала в руки. Должны же они знать матчасть.

Mushaver
3 November 2005


Здравствуйте все.
Недавно купил себе C-MAX Ghia - пока получаю только положительные эмоции. Надеюсь, что и дельше машинка будет радовать.
Посколько я больше читатель, чем писатель - первое, что сделал сел за мануал. И буквально сразу наткнулся на нестыковки в руководстве по эксплуатации с тем, как это работает в машине. Например - в руководстве написано, что снятие с эл. ручного тормоза происходит при нажатии на педаль тормоза или сцепления и клавишу ручника. Вроде все понятно. Однако на моей машине снять с ручника можно только нажав на педаль тормоза. Если нажимать на сцепление - ничего не получается. в связи с этим вопрос: как это все происходит у Вас.
Спрашивал у сервисменов дилера - говорят что все так и должно быть, все штатно и не стоит беспокоится. А у самих глаза такие хитрые-хитрые
Вот я и хочу понять, что это - баг или фича. Расстраиваться мне или радоваться.
Особенно хочется получить ответы от тех кто купил машину недавно. Есть у меня подозрение, что это ФМК что-то поменял в настройках. А может кто-то знает, как это лечится?



    up