avatar
avatar

aleks_ff

Александр, Королев МО

Продана Мусор
avatar
aleks_ff
28 July 2011


zxcv7000
торг совсем не уместен?ИМХО, цена высоковата. сервисная книга? посмотреть интересно было б, но торг необходим

avatar
aleks_ff
24 July 2011


нда, аппарат шик!если б сложилось много если, то рванул бы я в питер за этой пулей!удачи в продаже!ап!

avatar
aleks_ff
11 June 2011


Djenkins
сборка Россия) но я по этому поводу не парюсь, до этого был ФФ1 тож с всеволожска-проблем 0. да не расход это! я примерно сказал 300 грамм - при замене чуть не долил из опаски перелить и т.п. по крайней мере на дальняк когда езжу по м6 (кто знает, поймет - постоянные обгоны на высоких оборотах) за 1000 с лишним км уровень не меняется. это общий долив за 10-12 тыс.км.у меня скоро с остатков от фордовских 5тилитровых канистр масла можно будет масло поменять.

avatar
aleks_ff
9 June 2011


-PaNik_TS-
крепление катушки из пластика бошки успешно выдрано, болт из резьбы кое как выкручен, после прошлись мечиком. поставил резьбу обратно в крышку головы на какой-то гиперклей К300. жду сутки до окончания кристаллизации.

avatar
aleks_ff
9 June 2011


в сервисе не был. к официалам не езжу-машину брал неновой. есть один грамотный дядька, у которого если что "лечу" порш фокус, но тот ногу сломал разъем на вид целый, а там шут его знает

avatar
aleks_ff
9 June 2011


Спасибо всем за мнения. на другой ветке пишут, что для начала стоит помыть инжектор.думаю на днях мож помою. облом в том, что масло тока поменял, тыщу проехал. а после промывки надо опять менять. с другой стороны если такие отложения на свече, то значит и в камере сгорания дрянь оседает. насчет расхода масла - считаю что 300 грамм за 10 тыс это действительно ерунда.ну не может оно вообще не выгорать, как же масляная пленка на стенках цилиндра?да и движок бывает до отсечки кручу. не подумайте-убивать не убиваю, ну просто что поделать если самый сок после 3000 об начинается.да и мое мнение - двигатель должен работать в разных режимах, от переключений на 1,5-2 тыс хорошего мало.

avatar
aleks_ff
8 June 2011


AL-DL
Спасибо, просветился!будет время, будем сверлить.

avatar
aleks_ff
8 June 2011


Верю!просто привык к хорошему, что порш фокус бегает и бегает. так что мелкие по сути проблемы вызывают такую реакцию. рассказали б мне о таких "трагедиях" когда я на "копендосе" рассекал просторы гаражных кооперативов)))извиняюсь за флуд

avatar
aleks_ff
8 June 2011


да, как вариант вытащить всю конструкцию. в общем гемора себе сам наделал. а как приятно седня было уронить свечу в подкапотное пространство и минут 15 танцевать с бубном вокруг машины пытаясь её достать...отпуск...отпуск...

avatar
aleks_ff
8 June 2011


забыл добавить:с месяц назад решил сэкономить-будучи в калуге с помощью друга купил дешевого 95го якобы с заправки...да, грешен...не гнался бы ты поп за дешевизной. в итоге хуже тяга, движок хуже работал.поменял вот свечи...3 штуки(см.выше). но нагар на свече обнаружен уже давно, просто мне кажется это дело прогрессирует, 1ый раз тыщ 20 назад не придал этому значение. а щас вот за тыщу км со свечи чуть ли не капает...

avatar
aleks_ff
8 June 2011


-PaNik_TS-
спасибо, думаю стоит попробовать. одно НО, надо ж будет менять масло после промывки?а я неделю назад ТО сделал, тыщу проехал на новом масле(((стоит ли тянуть до следующего ТО?или можно в итоге "дотянуть" до чего нить по-дороже канистры масла?
а как считаете,что с болтом крепящим катушку делать?

avatar
aleks_ff
8 June 2011


-PaNik_TS-
Спасибо! просто очень редко бываю на форуме, так что прошу прощения!
а если не работает форсунка, откуда нагар?

posted image
плохо работающая слева, нагар сильней, чем на остальных

posted image
снова слева косячная, на резьбе маслянистая жидкость, рабочая сухая.

Плюс есть проблема-прошлый раз, когда на ТО проверял свечи, приложил силу молодецкую (вместо ума) и закрутил от души болты, крепящие катушки к голове. в итоге щас, когда менял свечи на одном цилиндре этот болт прокрутился вместе с ответной частью,т.е.резьбой в крышке головы. болт не откручивается, катушка не снята, свеча не поменяна(((попробую еще на холодную поменять, вдруг физика 5го класса победит и пластик башки сожмется зажав резьбу в которой болт. вероятность победы мала, сопромат тоже сильная наука, оттого сразу спрашиваю какие есть варианты? или только высверливать? а дальше?менять крышку головы?в общем день удался...

avatar
aleks_ff
8 June 2011


Люди помогите!!!мож зря ветку начал, но че т я такой темы не нашел.
На моем любимом фф2 дорестайл универсал 2,0 не работает свеча на одном цилиндре. на резьбе следы масляно-бензиновой смеси (может и просто масляной, может и просто бензиновой), есть нагар! двигатель работает нормально, но не идеально, есть подергивания. тянет неплохо. проверял компрессию-16 во всех котлах. менял местами и свечи и катушки-все также не работает свеча именно на 3ем цилиндре. я так понимаю дело в сигнале плохо поступающем на катушку, в итоге бензин не сгорает. кто знает, что это конкретно?помогите!может подскажите к кому обратиться?
З.Ы.пробег 60, масло меняю раз в 10-12 тыщ. движок покручиваю конечно(ну 2 литра все-таки, как тут не покрутить). масло не ест, от замены до замены от силы грамм 300 доливаю.
Заранее спасибо!!!пойду свечу фоткать...

avatar
aleks_ff
8 June 2011


В догонку-масло не ест, от замены до замены от силы грамм 300 доливаю

avatar
aleks_ff
8 June 2011


Люди помогите!!!не знаю нужно ли писать новую ветку или здесь вопрос задавать, извините если ошибся!
На моем любимом фф2 дорестайл универсал 2,0 не работает свеча на одном цилиндре. на резьбе следы масляно-бензиновой смеси (может и просто масляной, может и просто бензиновой), есть нагар! двигатель работает нормально, но не идеально, есть подергивания. тянет неплохо. проверял компрессию-16 во всех котлах. менял местами и свечи и катушки-все также не работает свеча именно на 3ем цилиндре. я так понимаю дело в сигнале плохо поступающем на катушку. кто знает, что это конкретно?помогите!может подскажите к кому обратиться?
З.Ы.пробег 60, масло меняю раз в 10-12 тыщ. движок покручиваю конечно(ну 2 литра все-таки, как тут не покрутить)
Заранее спасибо!!!

Тюнинг интерьера Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
aleks_ff
1 October 2010


вот блин, сам-то про увеличение очереди не подумал :huh:шучу!пожалста! лан, буду заранее звонить договариваться, что приеду!

Тюнинг интерьера Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
aleks_ff
1 October 2010


да я ж не рекламю делюсь инфой о профессионале.следующим летом сам туда рвану и так, чтоб времени с запасом-есть вариант сделать черные сиденья со вставками под перфорированную кожу эх ребята, видели б вы это

Тюнинг интерьера Оборудование и запчасти Focus 2
avatar
aleks_ff
1 October 2010

16

если кого интересует информация про чехлы, верней перетяжку салона:в городе камышине волгоградской области (от мск далековато будет-1000 км, но мож кто поблизости ищет че-то подобное) человек занимается перетяжкой салонов, работу делает очень качественно и ответственно, проверенно лично!!!цены, если сравнивать с мск, то просто смешные!!! в прошлом году за чехлы на свою 14ую (кожзам, не кожа, но выглядит шик!)отдал 6 тыр!!! и это не сравнить с теми мешками, что на рынках продают-это перетяжка, под попой ниче не уползает, все сидит как штатное! в этом году тож был там в отпуске, хотел на фоксика такие сделать, но не хватало времени к человеку реально очередь!можно прождать пару недель, но результат того стоит!!!
адрес:город камышин, улица базарова, дом не помню, но там напротив автомойка.
тел 8(927) 522-56-34 владимир
posted imageposted imageposted imageposted image
это 14ая,на фотках как-то блекло выглядит, в реале лучше
З.Ы.не подумайте,что реклама мало ли ищет кто, вот решил поделиться



    up