Fess

Москва (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Курилка18 years

 
Новости18 years

 
Курилка18 years

 
Курилка18 years

Fess
14 March 2006


C новой забастовочкой всех нас! На РБК уже висит новость, а тут видать психику ждунов берегут ;-) Теперь есче сроки удлиняться. По предыдущей забастовке такого типа пошло отставание в 200 авто в день. теперь видать еще увеличится. с новостью о повышении цен это уже совсем давит на психику. слава Богу, что взял Сонату и катаюсь теперь с наслаждением. А Покус жене пойдет, если дождется правда.

Fess
15 February 2006


Отношение Форда к своим клиентам в России прямо пропорционально времени ожидания очереди в салонах. Такого нет ни в одной нормальной стране. Пришел в салон. Выбрал, заказал, максимум через неделю получил. Ждунам терпения. Я вот не выдержал. Купил Сонату. Она- лучше почти во всем, кроме может быть дизайна. но если удачно подобрать цвеет и салон (бежь, двухцветка кожа), то Фокус кажется невзрачной машинкой на её фоне.

Fess
5 February 2006


Я совершенно согласен. Пока не будет у Форда качественной сборки - не фига и просить даже повышений зар. платы каких то. Это же бред, когда на новой машине стоимостью 16-20 тыс. грина вылезают недоделки и дефекты именно из-за некачественной сборки. мы ж не Тазы в конце концов то покупаем! Я уже склоняюсь к тому, что бы забить на покупку этого чуда автопрома американско-русского (да и чувствую с этими постоянными забастовками и не дождаться мне его! а жду уже шестой месяц!), а взять, добавить пору косарей и купить Бору за 25 тонн. или Опель. За полгода ожидания ведь уже успел поменять конфигурацию Форда на более дорогую, теперь уже и поднимать её некуда, а денюжок заработать слава Богу удалось. машина то тоже ой как нужна! короче, если тока начинаются очередная забастовка - ездейте на своем Форде сами, рабочие Всеволожского автозавода!

Fess
23 January 2006


бороться с барыгами безусловно надо. вот только при таком методе жаль нормальных покупателей, которые действительно не дождались авто и купили другое (имхо очередь 6-8 мес. это ненормально)

FF2 VS Almera Курилка
Fess
20 January 2006


ИМХО Алмера морально устаревший автомобиль ...

ff2 vs. getz Курилка
Fess
19 January 2006


а давайте теперь с Калиной сравнивать начнём и с десятыми тазами!!! действительно, чего уж мелочиться. да и по цене они явно привлекательнее будут ...

Fess
14 November 2005


Дюша
вообщем если есть Зимний пакет - я склоняюсь к тому, что бы взять. и еще как у тебя MP3 там получилась с Комфортом+?

Fess
14 November 2005


Дюша, плз, скажи Зимний пакет на этой авто заказан или нет? какая музыка (радиопакет) и сигналка (пакет безопасности)?

а, звиняй, понял уже Комфорт+ это и есть радиопакет№2 и пакет безопасности 5. тока не пойму что у тебя там еще, на 17715 никак не выйду

Fess
14 November 2005


а мне совершенно четко дали понять, что статьи в прессе про АБС второго Фокуса - заказные. и условия тестирования можно подогнать так, что и с АБС результаты торможения окажутся хуже чем без него. Главное парни, дружить с головой и всегда (!) учитывать при торможении состояние и вид дорожного покрытия, на резину хорошую не жидится и за состояние тормозной системы просто напросто следить (а не надеятся кстати на "всемогущую" АБС).



    up