Kostrik

Москва ЗАО (RU)

Posts in forums:
 ДТП(1)

Active in topics:
 
Курилка13 years

 
FF2 Эксплуатация13 years

Kostrik
22 November 2010

1

Просто внесение изменений в ПТС!!! Цена вопроса 100 или 500 рублёв!!))) А по цвету изменения не более 30 процев от основного и тока с внешней поерхности!!!

Kostrik
19 October 2010


После свадьбы СЕКСА нет!!! Есть обязанности и необходимости.

Детонация Эксплуатация Focus 2
Kostrik
19 October 2010


Двигатель зазвенел как колокольчик по утру на бурёнке!!! 2 литра МКПП,звенеть начинает при наборе скорости в диапазоне 3000 оборотов на 3ей передаче и далее,пробег около 95000. Звон сильный и чёткий.Машина ещё на гарантии. Даже при среднем разгоне прослушивается и не меняет интенсивности!!!

Kostrik
1 March 2010


4509524 и 4509525 Плафоны подсветки около дверного пространства установленные в нижней части наружных зеркал заднего вида в ГИА комплектации. (сначала правый потом левый "по сторонам" )

Мусор Мусор
Kostrik
26 February 2010


Джордж Вашингтон
Спасибо за помощь.

Kostrik
25 February 2010


gus1976
Проблема сия с плафонами известна давно и решение тока замена или переделка плафона под внешнюю установку лампочки или диода!!! Я форду и писал и фотки слал,но тока пока реакции от них не поступает адекватной!! (((
Как появится адекватный ответ отпишусь.

Мусор Мусор
Kostrik
25 February 2010


Подскажите пожалуйста по поводу ПЛАФОНОВ ПОДСВЕТКИ ОКОЛО ДВЕРНОГО ПРОСТРАНСТВА в зеркалах заднего вида которые установлены в нижней части корпуса зеркала. Гады трескаются и тухнут после года эксплуатации.

Kostrik
31 January 2010


Для получения данных об участниках и пострадавших в данном ДТП Вам необходимо обратится в подразделение ГИБДД сотрудники которого оформляли данное проишествие,лучше это делать письменно и обязательно приложить справку и больничный лист (копии нотариально заверенные).В дежурной части Вам обязанны предоставить при необходимости данные по ДТП(кто оформлял,гос.номера а\м участников и номер наряда скрой помощи которая привлекалась для транспортировки пострадавших и предварительный диагноз по онным).Далее обратится в страховую компанию для предоставления всех вышеуказанных документов!!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ДЕЛАТЬ КОПИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ КОТОРЫЕ ПРЕДОСТАЛЯЕТЕ ИНЫМ ЛИЦАМ ПО ВОЗМОЖНОСТИ С УКАЗАНИЕМ ДАТЫ,ВРЕМЕНЕМ И ЛИЧНОЙ ПОДПИСИ ЛИЦ КОТОРЫЕ ПРИНИМАЮТ ИХ У ВАС!!!



    up