wasek.07

Харьков, Украина

wasek.07
28 June 2010


maxy2000 Смотри стойки стабилизатора,подушки,саленблоки рессоры.

wasek.07
5 April 2010

1

Пролазил сегодня целый день и о удача причина самая простая,проводка накрылась.Три провода которые идут с генератора это серый,синий, красный были на вид как мышь погрызла,а все из-за гофрированной оплетки в которой идут эти провода,потерла.Зима,соль, вода свое дело сделали.Поразъедало медные провода.Ну ничего этот экзамен мы сдали.

wasek.07
4 April 2010

-1

Завтра буду искать причину. А другой генератор никто не пробывал? По виду Газель но не точно нужно проверять по креплениям.

wasek.07
4 April 2010


Cхемы нету и наверное не разберусь сам, если-бы была.

wasek.07
4 April 2010


Щетки поменял а зарядки все равно нету.Ситуация такая.После заводки все работает но секунд через10-15 лампочка зарядки опять загорается.Думаю что реле зарядки но где оно стоит? Может у кого фото есть тыкните мне пальцем.Спасибо.

wasek.07
2 April 2010


С подшипниками все окей. Пропала зарядка.А вы обращяли на проводку авто.Пайки оловом я не видел.

wasek.07
2 April 2010


Владельцы конекта.Кто нибудь менял щетки генератора? Два дня поисков щеток,результата не дал. Но по размеру в ширину подошли как раз, как вы думаете?Ну конечно-же с нашей копеечки.Так что будем пробывать.Насколько их хватит не знаю.Вот только паять или зажымать провода щеток. Пайка на авто не гуд.Кто что скажет?

wasek.07
24 March 2010


То Lukas13 Неделю назад поменял обе подушки таким же макаром.Делал все через карданчик.Левую по ходу полностью не откручивай а отпусти, подушка легко выталкивается, и также поставь новую.Одному не удобно лучше одному снизу а другому сверху. Во блин написал.

wasek.07
23 December 2009

-1

Поступил по другому, привязали галстук и дерг, через 1 метр приятный звук мотора . Да немцы или американцы конечно сэкономили на ручной подкачке а нам страдай, думай,выгадывай.

wasek.07
21 December 2009

2

По незнанию поставил топливный фильтр сухой. Машина завелась но не надолго пока было топливо в трубках и заглох. Теперь не могу запустить. Завоздушил наверняка. Соляру в филтр залил.Но запустить не могу.Чтобы выгнать воздух достаточно открутить трубку на форсунке или выкручевать полностью форсунку? Помогите. Форд конект.



    up