BRUS.51

МУРМАНСК (RU)

Posts in forums:

BRUS.51
30 November 2005


BSV51
Не понял. А как твоя новая машинка?

BRUS.51
27 November 2005


Если кто нибудь ездил в отпуск или просто на дальние растояния с двигателем 1,4 оставте Ваши впечатления (обгоны, серпантин, комфортная скорость и т.д.). Спасибо.

BRUS.51
27 November 2005


Давно на эту тему не общались. Как по стране с решетками и зеркалами?

BRUS.51
25 October 2005


BSV51
Вчера уже сходил - проверил. Все совпадает . Тревожит и гнетет еще и другое - информация на форуме о якобы несовместимых пакетах, постоянное временное отсутствие комплектующих на заводском складе, "вмешательство дяди Федора" в производственный процесс и т.д. .
Хотя конечно понимаю, что остается только расслабиться и ждать .
Кстати, заодно прикупил штампованные диски для зимней резины.

BRUS.51
24 October 2005


Господа! Подскажите как проверить сответствие комплектации в договоре с дилером - комплектации в заказе на заводе. Несколько раз менял комплектацию. Судя по крикам отчаинья со всех сторон России и недалекого зарубежья - перечень комплектации в договоре не есть догма для ФМК. По горячей линии отвечают, что комплектацию проверить не могут - "доверяйте своему дилеру". Краев на факсы не отвечает . Очень хочу доверять своему дилеру но червь сомнения с каждым днем грызет все сильнее и сильнее. Очень хочется чтобы "Зимний пакет" был в полном объеме (у нас уже во всю зима -сегодня ноги поморозил и не только) .
Заказ К9985, седан , комфорт. Поставка со слов дилера в декабре .



    up