dev10

Петербург

Posts in forums:

dev10
4 December 2009


Машина куплена в марте 2008г.
эксплуатировалась щадяще. В апреле 2009 прошел первое гарантийное ТО. Лето 2009 был марш-бросок по средней полосе России - СПб-Москва-Воронеж-Тамбов-Рязань-Москва-СПб-Хельсинки-Имарта-Хельсинки-СПб-Тмпере-СПб

Мотался и по областям и по лесам. На трассах дороги - ОК, во дворах и перелесках - аут. Дважды чувствительно стукнулся брюхом. Но все работало - не нарадоваться!
Пару раз было - после ночи без работы - сбрасывается время и дата. Однажды заглохло радио, совсем погасла CD-панель. Кнопку ВКЛ понажимал матерно, заработало. Забыл.

Октябрь 2009. Настали дожди и похолодало. Вдруг - заводлится и сразу глохнет, как будто не сработал иммобилайзер. Покрутишь ключем зажигания пару раз, - заработало. Забыл.
Потом вдруг после прогрева двигателя (!) тронулся, проехал метров 100, сам заглох. ВСе горит, панель светится, зажигание срабатывает и тут же глохнет. С четвертого раза и ста матюков - завелся. Поехал. Забыл.
Но тут уж ваще - завелся, заглох, все горит, ключ ВЫНИМАЮ СОВСЕМ из гнезда!!! ВСЕ ПРОДОЛЖАЕТ ГОРЕТЬ!!! Машина без ключа - вся светится. ТВОЮ ... налево... бл... А ведь еще гарантия не кончилась - 37 900 км намотал и до двух лет - еще 4 месяца!!

БРАТЦЫ!!! Чей это? Киньте совет, а то ездил на ТО - исплевался. Не умеют работать официальные дилеры. СОВСЕМ. Делают вид, что все в порядке или сразу - нада ставить на кузовные (подъемник, замену детали . т.д. по мере фантазии).



    up