avatar
avatar

dfgdfgdfg

Пермь (RU)

Posts in forums:

avatar
dfgdfgdfg
8 December 2009


avatar
mixasic:

dfgdfgdfg
Неужели ты веришь в эту чушь?
Проиграли-да!
Но грязью поливать их-низко! ИМХО!

В том то и дело, что это бред. Просто на первом канале, зачем?

avatar
dfgdfgdfg
8 December 2009


Парни, а что вы думаете по поводу скандала вокруг нашей сборной(вернее отдельные ее игроки). Это я о сюжете показанном в программе "Человек и закон", если кто смотрел конечно.

Вот в кратце:

Миллионы болельщиков после поражения наших футболистов от скромной сборной Словении долго не могли уснуть. Причины неожиданного фиаско назывались разные – судейство, неправильно выбранная тактика, невезение… А на самом деле все
гораздо проще. Перед важнейшим матчем в их спортивной карьере игроки сборной России допоздна гуляли в ресторане, курили кальян и водили девочек в номера.

По словам сотрудников столичной гостиницы «Гранд отель Мариотт», в котором подопечные Гуса Хиддинка жили перед первым стыковым матчем со словенцами,
наши футболисты вели себя порой высокомерно и даже вызывающе. Капитан сборной России Андрей Аршавин на сделанное ему в вежливой форме замечание ответил администратору отеля следующее:
- Я - АРШАВИН, а ты кто такой?
В «Мариотт» сборная заехала вечером 9 ноября, а у нападающего Павла Погребняка 8-го случился день рождения. Так вот, Паша вместе с ребятами отмечал этот праздник (ему исполнилось 26 лет) три дня подряд. Погребняк, помнится, потом сетовал на то, что в Москве на поле его не выпустили. Видимо, очень хорошо отмечал – Хиддинк просто пожалел парня.
Рядом с отелем, через дорогу, есть шикарный ресторан, куда наши бравые ребята ходили оттянуться глубокой ночью. Помощники Хиддинка Александр Бородюк и Игорь Корнеев в полночь ходили по номерам и проверяли, все ли на месте. Потом кто-то из двоих дежурил в холле первого этажа до двух часов ночи. Но после двух любители приключений вылезали из своих номеров и отправлялись кутить. В ресторане накануне матча футболисты пили пиво и курили кальян. Разошлись под утро.
- Это только перед Словенией было? – спросил журналист у бармена.
- Да что вы, они у нас не первый раз. А кальян заказывали почти всегда, как приходили. Наверное, уже в привычку вошло.
Не хватило пива

Этот сюжет показали в четверг, 3 декабря, на Первом канале в программе «Человек и закон». По словам работников «Мариотта», некоторые футболисты просили принести им перед сном парочку бутылок пива – так, мол, легче уснуть. А братья Березуцкие отличились тем, что водили к себе номера разных девиц. Заметим, что Леша Березуцкий (в отличие от Васи) женат.
- Только один игрок сборной произвел на меня приятное впечатление. Это Игорь Акинфеев, он не нарушал режим и всегда был с одной и той же девушкой, - разоткровенничался один из сотрудников отеля.

Вот так, господа. В то время как мы с вами молили бога, чтобы футболисты сборной России пробились на чемпионат мира, эти самые футболисты цинично обманывали тренеров команды. И делали все, чтобы похоронить свою мечту. Многие футбольные эксперты потом удивлялись, почему это в последние 15 минут московского матча сборная России вдруг встала, а Словения резко прибавила. Почему в Мариборе Аршавин, Денисов и К еле передвигали ноги. Нам было стыдно за ту игру, а им?

по материалам : http://eg.ru/daily/sports/15976/

avatar
dfgdfgdfg
8 December 2009


Вот небольшая история про УАИ под названием Кидок. Купил новую машину с треснутым зеркалом. При оформлении документов, трещину зафиксировали в акте приемки-передачи автомобиля. Менеджер сказала заменим в течении недели по гарантии. Звоню через неделю, говорят пока не привезли, Звоню через две, три тоже самое. Прошло уже больше месяца звоню, а мне говорят: а ваше зеркало еще не заказывали. Я прифигел. Звоню в главный офис УАИ, а меня спрашивают: а вы точно у нас машину покупали. Я опять под стол. В общем разобрались, извинились, говорят: вас не правильно понял менеджер по запчастям, все у вас заказано подождите скоро привезем. Короче подошел к концу уже второй месяц. Набираю я их и мне опять тоже самое: а ваше зеркало не заказано. Я опять в главный офис. Мне там извините, но в салон форд уже как два месяца со склада в Москве (или еще от куда) не отпускают запчасти. Я сделал вид, что поверил. Короче пудрят мозги по полной. Вот такие пироги. Жду зеркало, но для себя уже решил, что на первое ТО к ним точно не поеду.

avatar
dfgdfgdfg
3 December 2009


avatar
MAXICH:

dfgdfgdfg
это диодные фонари и ничего общего с пленкой не имеют , но Андрон 59 может залепить и стоковые

а хозяин говорит что пленка. странно

avatar
dfgdfgdfg
29 November 2009


А у меня 42км. Что думать не знаю. Кто? куда? Наверно чипсы забыли)))

avatar
dfgdfgdfg
29 November 2009


Когда я спрашивал про пленку для фар, я имел в виду это


posted image

avatar
dfgdfgdfg
28 November 2009

1

Ага! Внимание оценил))

avatar
dfgdfgdfg
28 November 2009


А кто-нибудь играет в хоккей?

avatar
dfgdfgdfg
28 November 2009


Компьютерные. Были такие раньше. Щас не знаю.
Щас наверно интернет кафе. Хотя тоже вопрос.

avatar
dfgdfgdfg
28 November 2009


Все тупо. dfg занято, dfgdfg тоже, а дальше наверно понятно)).
dfg это дань игровым клубам. В CS у меня был такой ник.

avatar
dfgdfgdfg
28 November 2009


Всем привет! Меня зовут Виктор. Машина купена в октябре 2009г.
До этого были ВАЗ-21083, ВАЗ-21102.
По этому пока ничего сказать не могу, потому как первая иномарка.
Езжу, пока все нравится. Пробег 3000.

avatar
dfgdfgdfg
29 November 2009


Может повторяюсь. Где в Перми можно достать спец. пленку для тонировки оптики автомобилей?

avatar
dfgdfgdfg
27 November 2009

1

Мой
posted image



    up