avatar
avatar

Папа

Москва, Белорусская (RU)

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 114 years

 
Ford Focus 114 years

 
Ford Focus 114 years

avatar
Папа
19 January 2010


Простите, а они взаимозаменяемы?

avatar
Папа
3 December 2009


avatar
andvn:

Папа
привет из Саратова Послушай совета Вадя31, поменяй обратно свечи и посмотри. А свечи менял сам или кто помогал? Зазоры проверял?

Привет Саратов))) Что там у вас вчера распыляли над городом?
Свечи менял автослесарь. Хороший. Попробую обратно поставить, спасибо за совет! Зазоры не проверял... А они заводом не установлены?

avatar
шурец:

Кроме зазора мог сильно тянть и изолятор микротрещина. Ставь старые назад тяни от руки посильнее. Потом клапан смори. Пробег явно отмотан

Пробег не мотан - брал у родственницы. Она не ездок)))

avatar
Папа
3 December 2009


Привет коллеги - фокусоводы! Поиском пользовался, но у всех симптомы немного отличны от моих. Проблема следующая: недавно купил ФФ1, выпуск 18.12.2004, 5 дней назад поменял свечи и масло, больше ничего не делал - пробег смешной, состояние идеальное. Масло - Мобил 5w40, свечи родные FoMoCo, покупал у дилера. По утрам стала странно заводиться - до замены схватывала с полоборота, а сейчас оборотов 7-8 нужно + к этому сразу после запуска не выходит на обороты прогрева, а дергается секунд 5 на оборотах в районе 500, потом выходит на нормальный режим. На прогретом двигателе такого нет, только те же 7-8 оборота до старта, но не дергается. На ходу - идёт без дёргания, ровно. Что может такое быть? Заправка некачественным бензином? Брак свечи?
Прошу сильно не ругать, если что не так - волнуюсь, на следующей неделе надо везти жену и дочку которой 1,5 месяца в Саратов, как бы по дороге нигде не остановиться.

avatar
Папа
3 December 2009


У меня такая же проблема. Хочу сделать шумоизоляцию, с ней и потеплее будет в салоне.

avatar
Папа
23 November 2009


Обалдеть, конечно... Вообще, Самара прекрасный город, но вот дороги и чистота на дорогах -

avatar
Папа
23 November 2009


У меня дед работал одним из директоров "СоюзНефтеЭкспорта". Поэтому могу сказать с его слов: 95-го бензина у нас НЕТ. То что продаётся на заправках - развод - 92 + октаноповышающие присадки. Хотите чаще менять свечи - юзайте.



    up