DANIKATJ

СПб СЗАО

Posts in forums:

Active in topics:
 
Ford Focus 113 years

DANIKATJ
13 January 2011


Отпишусь обязательно, как только доберусь до мастера.

DANIKATJ
10 January 2011


Мастер дал гарантию что задняя крышка в норме, и на нее дал гарантию. есть подозрение на регулировку тормозной ленты. А могут ли это быть соленоиды? И как промыть блок клапанов?

DANIKATJ
9 January 2011


Здравствуйте, у меня FF I, USA 2,3 ZTW, был произведен ремонт АКПП с заменой всех внутренностей+замен главного блока управления (соленоиды не менялись). Занимаюсь обкаткой. Обнаружены те же недостатки, которые присутствовали еще до ремонта и никуда не исчезли после него:
1) во время разгона коробка "задумывается", при переключениях всех передач, например, вторая передача уже готова переключиться, а третья еще включаться не собирается, т.е. обороты двигателя растут, а эффекта нет, и лишь через несколько секунд следующая передача включается (без удара, плавно). Особенно "долго думает" при переключении как раз со второй на третью передачу.
2) при переключениях на любую пониженную передачу - пониженная включается с задержкой и последующим ударом, не зависимо от того, как резко я давлю на "газ". Особенно сильные удары происходят при переключении с 4 на 3 передачу.
Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема, кто знает, с уважением Станислав.

DANIKATJ
22 November 2009


Если сомневаетесь в чистоте такого фильтра,поставьте фильтр нулевого сопротивления



    up