Aksel_Saratov

Саратов

Posts in forums:

Aksel_Saratov
29 March 2011


При замене термостата на Дюратеке 1.6 2005 г.в. обломился шуруп в корпусе термостата, видимо тосолом разъело шуруп, машина нужна срочно может кто поделится какими мыслями как его можно извлечь (высверливать страшно так как корпус пластик и стоит недешево)
posted image

Aksel_Saratov
22 September 2010


цитата:
алем  28 Апреля 2010 - 9:02  #  модератору  « » 
 

 

0
 
Фокус 1,двигатель Дуратек 1.6.Месяц назад,поменял сцепление.Сегодня при переключении передач педаль сцепления как бы немного провалилась.Обнаружил,что в месте,где трубка присоеденяется к выжимному есть подтеки тормозной жидкости.Штуцер прокачки сухой.Протер тряпкой и поехал дальше. Через 3 км. остановился,посмотрел,все сухо.Подскажите,это как нибудь лечится?


примерно то же самое было только не просто мокро а прям таки лужица натекала под коробкой за ночь только вот теперь сцепление провалилось и жидкость ручьем потекла именно в том месте где трубка присоединяется к выжимному, машину на тросе притащил до дома вот думаю там есть какая нибудь резиночка или еще что то что могли повредить при замене сцепления и надо ли опять сцепление снимать? (заменил примерно 5000 км назад недешевое удовольствие)

1111 Мусор
Aksel_Saratov
4 November 2009


ну тогда уж и мой пробейте пожалуйста
X9FFXXEEDF5J50300



    up