romanyuksts

Сергей, 54 years, Саратов (RU), Chevrolet Captiva


Active in topics:
 
Ford Focus 113 years

 
FF1 Доп. оборудование и запчасти13 years

romanyuksts
29 September 2010

1

Вот еще фото волжской пружины:
posted image

romanyuksts
24 September 2010


avatar
шурец:

зы: а бачок тут не причем)

Не пойму, чего ты хочешь услышать? Отличный бачок от "десятки"! А шланг от ГУРа переносите на другое крыло! Ты это хочешь услышать? Там шланг лежит на "стакане", если не в стороне, так снизу бачка он будет. Так же снизу бачок расплавится. Всё, я думаю, вопрос закрыт.

romanyuksts
19 September 2010

2

avatar
шурец:

romanyuksts
не все же шланг в бок сдвигают) и по-твоему оригинал бы при таком расположении выжил? К стати, какая рабочая температура у ВАЗа? Это вопрос касается толшины бачка

Не пойму, чего ты споришь? Мы здесь не для выяснения отношений, а чтобы помочь друг другу советом и рассказом о своем опыте (пусть и не всегда удачном). Я предупредил всех как делать не надо. С уважением.

romanyuksts
18 September 2010


Я шланг от ГУРа как раз вбок сдвинул, т.к. капот не закрывался. Вот он сначала оплавился, а потом рванул.

romanyuksts
6 October 2010

5

На первой странице Шурец писал, что подходит расширительный бачёк от десятки. Категорически не рекомендую. У десяточного толщина раз в пять меньше, а у нас под бачком горячий шланг от ГУРа. Я поставил, проездил пол дня, как бубухнуло, двигатель сразу заглох, антифриз весь на земле, из под капота жуть. Вот фото бачка:
posted image

Предупреждение за скрытый мат.

romanyuksts
18 September 2010


Если не найдете волжскую пружину, есть еще вариант. Товарищ поставил пружину педали тормоза ВАЗ 2101, цена вообще 4 рубля. Она чуть короче, но мягче. Я пробовал нажимать, понравилась мягкость и в то же время отлично срабатывает на обратный ход. Вот её фото:
posted image

romanyuksts
16 September 2010


-KRest-
Беркут уже сделал это.

romanyuksts
16 September 2010

1

Если кому интересно: пружина педали сцепления "Волги" М-2059С размеры 113х17 стоимость 11 руб в розничной сети. На мой взгляд самое адекватное решение.

romanyuksts
15 October 2009


Сытник
а зачем полностью ВСЁ переставлять???можно просто одну подушку переставить,на которой сидишь,4 болта открутить и все,она у вас в руках.
Некоторые озвучивали мысль при полностью неработающем обогреве водительского кресла поменять его местами с пассажирским. Ну чтобы себе тепло было, а пассажир он так...

romanyuksts
15 October 2009


Всем доброго дня. По поводу перестановки сидений полностью. Ничего не выйдет, так как выемки под ремни безопасности симметричны и с противоположных сторон. По поводу не гаснущей лампы подушек. Это потеря контакта с преднатяжителем. Попробуйте еще раз разобрать(снять) и поставить на место клеммную коробочку под сиденьем. Там очень часто этот контакт теряется.



    up